HOMCOM Commode Meuble de Rangement 5 tiroirs en Tissu 87,5 x 29 x 58 cm Marron et Beige

HomCom Commode de rangement 5 tiroirs en tissu 87,5 x 29 x 58 cm Marron et Beige

HOMCOM Commode Meuble de Rangement 5 tiroirs en Tissu 87,5 x 29 x 58 cm Marron et Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,46 €
Livraison gratuite

Commode meuble de rangement 5 tiroirs en tissu 87,5 x 29 x 58 cm Marron et beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,46 €
Livraison gratuite

Commode meuble de rangement 5 tiroirs en tissu 87,5 x 29 x 58 cm Marron et beige Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,46 €
Livraison gratuite

HOMCOM Commode 5 tiroirs commode en tissu meuble de rangement pour la chambre ou le salon plateau en MDF cadre en métal multicolore 87,5 x 29 x 58 cm

72H
56,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Commode de Chambre à 4 tiroirs, Commode de Chambre à 4 tiroirs avec poignées rainurées, tiroirs à Faible encombrement pour Salon et Couloir, 60x40x80 cm, Couleur Bois
116,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 3 tiroirs pour Chambre à Coucher, Salon, 80 x 39 x 73 cm, Gris Effet Bois
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 4 tiroirs avec Rails en métal, Anti-basculement pour Salle de Jeux, Chambre d'enfant, Couloir, etc
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 5 tiroirs Meuble de Rangement Chambre Design scandinave en Bois 99 x 39 x 101 cm Blanc Aspect chêne Clair
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode Meuble de Rangement 5 tiroirs en Tissu 87,5 x 29 x 58 cm Marron et Beige

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT : Combinant des tiroirs en lin, des panneaux de MDF et une structure en métal noir, cette commode de rangement s'assorti parfaitement avec d'autres meubles de la maison. Le dessus en bois ajoute une touche de raffinement au meuble. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : La commode avec 5 tiroirs séparés vous permet de ranger des dizaines de paires de chaussettes dans un seul tiroir. Les tiroirs spacieux peuvent garder les biens ménagers en ordre, y compris les vêtements, les jouets, les cosmétiques, les nécessités quotidiennes et les serviettes. STRUCTURE ROBUSTE : Structure en métal robuste et étagère en MDF durable, surface lisse permet de résister dans le temps. Les pieds réglables permettent de s'adapter même sur un sol irrégulier. TIROIRS PLIABLES : Cette commode dispose de 5 tiroirs pliables. Le tiroir est en tissu respirant, facile à nettoyer. La poignée facilite l'ouverture et la fermeture. Les tiroirs peuvent être replié. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 87,5l x 29P x 58H cm, Dim. rangement interne petit tiroir : 27,2l x 26,2P x 18,5H cm, grand tiroir : 53,2L x 27,2P x 18,5H cm. Charge max. recommandée : 38 kg (au total), 5 kg (grand tiroir), 2 kg (petit tiroir), 25 kg (plateau).
56,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr