HOMCOM Commode en Tissu Meuble de Rangement 4 tiroirs chiffonnier dim. dim. 45L x 30l x 92H cm Cadre en métal

HomCom Commode en tissu Meuble rangement 4 tiroirs Cadre métal 45 x 30 x 92 cm

HOMCOM Commode en Tissu Meuble de Rangement 4 tiroirs chiffonnier dim. dim. 45L x 30l x 92H cm Cadre en métal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,09 €
Livraison gratuite

Commode en tissu - HOMCOM - meuble de rangement 4 tiroirs chiffonnier cadre métal chambre - acier - 45x30x92cm

2 à 3 jours
46,65 €
Livraison gratuite

Chiffonnier meuble de rangement dim. 45L x 30l x 92H cm 4 tiroirs non-tissés gris structure métal blanc plateau MDF bois clair Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
46,65 €
Livraison gratuite

Chiffonnier meuble de rangement dim. 45L x 30l x 92H cm 4 tiroirs non-tissés gris structure métal blanc plateau MDF bois clair

Se renseigner auprès du vendeur
46,65 €
Livraison gratuite

HOMCOM Chiffonnier Gris et Blanc 4 Tiroirs Rangement Non-Tissé Robuste et Élégant Aosom France

72H
49,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Commode de Chambre à 4 tiroirs, Commode de Chambre à 4 tiroirs avec poignées rainurées, tiroirs à Faible encombrement pour Salon et Couloir, 60x40x80 cm, Couleur Bois
116,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 3 tiroirs pour Chambre à Coucher, Salon, 80 x 39 x 73 cm, Gris Effet Bois
108,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode à 4 tiroirs avec Rails en métal, Anti-basculement pour Salle de Jeux, Chambre d'enfant, Couloir, etc
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode 5 tiroirs Meuble de Rangement Chambre Design scandinave en Bois 99 x 39 x 101 cm Blanc Aspect chêne Clair
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Commode en Tissu Meuble de Rangement 4 tiroirs chiffonnier dim. dim. 45L x 30l x 92H cm Cadre en métal

Offre la moins chère

ÉLÉGANCE : chifonnier design idéal pour sublimer l'espace intérieur de votre choix: chambre, salon, entrée, bureau, etc... TIROIRS PRATIQUES : 4 tiroirs spacieux pour l'organisation et le rangement de vos vêtements, livres, magazines, documents ou d'autres accessoires STABILITÉ : pieds en métal avec patins antidérapants légèrement réglable sur un sol inégal pour la stabilité MATÉRIAUX ROBUSTES : fabriqué en MDF E1, tiroirs non-tissé et châssis métal formant un ensemble robuste GRAND PLATEAU : le plateau supérieur offre un espace supplémentaire de rangement ou de décoration
42,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr