HOMCOM Desserte Chariot de Rangement pour Bureau en métal Chariot de Service à roulettes 3 Niveaux avec 2 Range-Couverts 4 Crochets dim.51,5L x 32l x 75,6H cm - Blanc

HomCom Desserte chariot de rangement métal 3 niveaux 2 range-couverts 4 crochets à roulettes Blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Desserte Chariot de Rangement pour Bureau en métal Chariot de Service à roulettes 3 Niveaux avec 2 Range-Couverts 4 Crochets dim.51,5L x 32l x 75,6H cm - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Desserte Chariot de Rangement pour Bureau en métal Chariot de Service à roulettes 3 Niveaux avec 2 Range-Couverts 4 Crochets dim.51,5L x 32l x 75,6H cm - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Desserte chariot de rangement en métal à roulettes 3 niveaux avec 2 range-couverts 4 crochets dim.51,5L x 32l x 75,6H cm - blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Desserte chariot de rangement en métal à roulettes 3 niveaux avec 2 range-couverts 4 crochets dim.51,5L x 32l x 75,6H cm - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Desserte chariot de rangement en métal à roulettes 3 niveaux avec 2 range-couverts 4 crochets dim.51,5L x 32l x 75,6H cm - blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom - Chariot de service 2 étagères, plateau amovible bois de pin MDF, roulettes - Blanc
47,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Îlot de cuisine avec roulettes, chariot de cuisine avec tiroir, 2 portes, étagère, barre à torchons et étagère réglable, pour salle à manger, 109 x 40 x 89 cm, blanc
141,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Desserte Chariot de Rangement pour Bureau en métal Chariot de Service à roulettes 3 Niveaux avec 2 Range-Couverts 4 Crochets dim.51,5L x 32l x 75,6H cm - Blanc

Offre la moins chère

DESIGN CONTEMPORAIN : Desserte sur roulettes coloris blanc au style épuré et moderne avec jolie variété de rangements (tiroir, paniers, range-bouteilles) pour s'intégrer facilement dans n'importe quel intérieur. MEUBLE CUISINE MULTI-RANGEMENTS : 3 plateaux, 2 paniers ranges couverts et 4 crochets pour suspendre des torchons, les maniques, les louches ou les cuillères. UTILISATION TRÈS PRATIQUE : Les poignées en forme de U permettent de déplacer facilement le chariot d'une pièce à l'autre. Le chariot de service est doté de 4 roues à roulement lisse pour un déplacement flexible. 2 roues sont avec freins pour le maintenir stable. ROBUSTESSE : Cette desserte cuisine roulette est fabriquée à partir d'un cadre en acier robuste pour plus de stabilité et de robustesse. La taille compacte convient dans les espaces limités. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 51,5L x 32l x 75,6H cm. Charge max. recommandée : 11,3 kg (au total), 3 kg (étagère), 1 kg (grand bac), 0,5 kg (petit bac). assemblage requis
44,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.