HOMCOM Étagère de Rangement de Salle de Bain en Bambou à 3 Niveaux, Chariot de Rangement, Meuble Salle de Bain avec roulettes pour Cuisine, Salle de Bain, Salon, dim. 55 x 20 x 75 cm - Naturel

HomCom – Desserte salle de bain Style Cosy bambou verni – 3 étagères, poignée, 4 roulettes

HOMCOM Étagère de Rangement de Salle de Bain en Bambou à 3 Niveaux, Chariot de Rangement, Meuble Salle de Bain avec roulettes pour Cuisine, Salle de Bain, Salon, dim. 55 x 20 x 75 cm - Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère de Rangement de Salle de Bain en Bambou à 3 Niveaux, Chariot de Rangement, Meuble Salle de Bain avec roulettes pour Cuisine, Salle de Bain, Salon, dim. 55 x 20 x 75 cm - Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Desserte salle de bain style cosy bambou verni 3 étagères, poignée, 4 roulettes pivotantes Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Étagère de rangement de salle de bain - HOMCOM - en bambou à 3 niveaux - avec roulettes pour cuisine, salle de bain, salon - naturel

2 à 3 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Desserte salle de bain style cosy bambou verni 3 étagères, poignée, 4 roulettes pivotantes Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Desserte salle de bain style cosy bambou verni 3 étagères, poignée, 4 roulettes pivotantes

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère de Rangement de Salle de Bain en Bambou à 3 Niveaux, Chariot de Rangement, Meuble Salle de Bain avec roulettes pour Cuisine, Salle de Bain, Salon, dim. 55 x 20 x 75 cm - Naturel

Offre la moins chère

RANGEMENT SPACIEUX : Dotée de trois niveaux d'étagères, ce meuble de salle de bain fournit amplement d'espace pour organiser serviettes, produits de toilette et autres nécessités, maintenant votre salle de bain impeccable et bien arrangée. MOBILITÉ AISÉE : Munie de quatre roues en polyuréthane et d'une poignée pratique, cette étagère de rangement de salle de bain se manœuvre aisément. Équipée de freins sur deux des roues, elle assure une stabilité optimale où vous le souhaitez. MATÉRIAU DE QUALITÉ : Conçue en bambou 100 % naturel, cette étagère de salle de bain autonome bénéficie d'une peinture résistante à l'eau, garantissant une durabilité et un entretien facile, même dans les environnements humides. DESIGN VERSATILE : Utilisable comme espace de rangement dans votre salle de bain ou comme élément décoratif ailleurs dans votre demeure, cette étagère salle de bain rangement multifonction apporte une élégance naturelle et un charme distinctif où qu'elle soit placée. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 55l x 20P x 75H cm, Charge max. recommandée : 12 kg (total), 4 kg (par étagère). Assemblage requis.
36,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr