Écran de projection - HOMCOM - 100 pouces 16:9 4K HD motorisé électrique mural plafond - acier - blanc

HomCom Écran de projection 100 pouces 16:9 4K HD motorisé électrique mural/plafond acier blanc

Écran de projection - HOMCOM - 100 pouces 16:9 4K HD motorisé électrique mural plafond - acier - blanc

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 5 jours
127,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Écran de projection motorisé 100 pouces, 16:9 4K HD - mural avec télécommande

72H
153,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Écran vidéoprojecteur 100 Pouces, 16:9 4K HD écran de Projection motorisé et électrique, écran de Projection TV et Home cinéma, Montage Mural ou Plafond, Panneau de Commande et télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection motorisé 100 pouces, 16:9 4K HD - mural avec télécommande - blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé 100 pouces, 16:9 4K HD - mural avec télécommande - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
164,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection motorisé 100 pouces, 16:9 4K HD - mural avec télécommande

Livraison sous 3 a 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Rehausseur écran PC bureau rehausseur ecran support moniteur, ordinateur portable, TV avec tiroir et niche en bambou, 49 x 25,5 x 11,5 cm bois naturel
24,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de projection 84 pouces 4:3 4K HD Fixation mur ou plafond Blanc 181×8×138 cm
43,28 €
Comparer 5 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
HOMCOM Bureau d'ordinateur réversible, 120x50 cm Bureau avec prises de courant et éclairage LED, table de studio avec support double pour moniteur, noir
103,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Écran de projection motorisé 85 pouces 1:1 4K HD – TV / Home cinéma, mural/plafond
83,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection - HOMCOM - 100 pouces 16:9 4K HD motorisé électrique mural plafond - acier - blanc

Offre la moins chère

Cet écran de projection vous offre la meilleure expérience de cinéma à la maison. Quoi de mieux que de regarder films, séries et documentaires en qualité HD sur un grand écran à la maison en famille ou entre amis ? Cet écran de projection est également idéal pour projeter vos présentations lors de séminaires ou de réunions. Caractéristiques : - Écran de projection motorisé pour un montage facile au
127,90 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)