HOMCOM Écran de Projection avec Trépied Pliable 84 Pouces 4K HD 4:3, 180L cm, Écran Vidéoprojecteur, Hauteur Réglable, Angle de Vision 160°, pour Home Cinéma, Films en Intérieur/Extérieur, Noir

HOMCOM Écran de projection 84 pouces 4:3 4K HD - trépied hauteur réglable - Blanc/Noir 131x92x203 cm

HOMCOM Écran de Projection avec Trépied Pliable 84 Pouces 4K HD 4:3, 180L cm, Écran Vidéoprojecteur, Hauteur Réglable, Angle de Vision 160°, pour Home Cinéma, Films en Intérieur/Extérieur, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection - HOMCOM - écran 4K HD 4:3 - support trépied - hauteur réglable - 131x92x203cm - Blanc et noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
76,90 €
Livraison gratuite

Ecran de projection avec support trépied réglable en hauteur home-cinéma vidéo projecteur format 4:3 84 pouces noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection avec support trépied réglable en hauteur home-cinéma vidéo projecteur format 4:3 84 pouces noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection avec Trépied Pliable 84 Pouces 4K HD 4:3, 180L cm, Écran Vidéoprojecteur, Hauteur Réglable, Angle de Vision 160°, pour Home Cinéma, Films en Intérieur/Extérieur, Noir

Offre la moins chère

ANGLE DE VISION 160° : Profitez d'un angle de vision exceptionnel de 160° avec notre écran de projection sur trépied de 84 pouces. Choisissez l'angle qui vous convient le mieux, offrant une expérience visuelle confortable et immersive. Parfait pour le cinéma à domicile, les projections en plein air, l'éducation en classe, les réunions de bureau, les présentations en salle de conférence, ainsi que les séances de cinéma en plein air TRÉPIED RÉGLABLE : Le support métallique de l'écran pour vidéoprojecteur est réglable en hauteur pour une visibilité optimale. Les pieds robustes permettent également de réduire les vibrations et de maintenir l'écran en place FACILE À TRANSPORTER : Ce support d'écran de projecteur est pliable, ce qui permet de le transporter facilement n'importe où. Cela facilite les voyages en famille, le camping ou les soirées cinéma dans le jardin STRUCTURE SOLIDE : Cet écran pour vidéoprojecteur sur pied est fabriqué en plastique mat de qualité, ce qui le rend infroissable et facile à nettoyer à l'eau. Le matériau de l'écran, composé de trois couches et doté d'un dos noir, empêche la lumière de le traverser SPÉCIFICATIONS : Dim. écran : 171L x 131H cm, Format : 4:3. Diagonale : 84 pouces. Longueur du boîtier métallique : 180 cm
76,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HomCom Écran de projection motorisé 96 pouces 1:1 4K HD – Mural/Plafond, Télécommande
73,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Écran vidéoprojecteur 84 pouces 4:3 motorisé 4K HD - montage mural/plafond, télécommande
79,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection avec Trépied Pliable 100 Pouces 4K HD 16:9, 236L cm, Écran Vidéoprojecteur, Hauteur Réglable, Angle de Vision 160°, pour Home Cinéma, Films en Intérieur/Extérieur, Noir
154,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Support de moniteur double avec 2 tiroirs, longueur et angle réglables, 116 cm pour ordinateur portable, ordinateur, PC, petite imprimante, noir
55,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection 120" 4:3 HD 4K, Écran Videoprojecteur avec Boîtier en Métal, Hauteur Réglable Manuellement, pour Cinéma Maison, Bureau, Voyage, 244 x 183 cm, Blanc
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite