Écran de projection - HOMCOM - 85 pouces home cinéma 1:1 4K HD mural plafond - acier - 162,5 x 8 x 162 cm - blanc

HomCom Écran de projection 85 pouces 1:1 4K HD Home-cinéma métal/PVC blanc fixation mur/plafond

Écran de projection - HOMCOM - 85 pouces home cinéma 1:1 4K HD mural plafond - acier - 162,5 x 8 x 162 cm - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
49,30 €
Livraison gratuite

HOMCOM Écran de Projection 85" 1:1 HD 4K, Écran Videoprojecteur avec Boîtier en Métal, Hauteur Réglable Manuellement, pour Cinéma Maison, Bureau, Voyage, 152 x 152 cm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Ecran de projection home-cinéma TV format 1:1 85 pouces 4K HD métal PVC blanc

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection home-cinéma TV format 1:1 85 pouces 4K HD métal PVC blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite
Écran de projection - HOMCOM - 85 pouces home cinéma 1:1 4K HD mural plafond - acier - 162,5 x 8 x 162 cm - blanc

Offre la moins chère

Cet écran de projection vous offrira la meilleure expérience de cinéma à la maison. Quoi de mieux que de regarder films, séries et documentaires en qualité HD sur un grand écran à la maison en famille ou entre amis ? Cet écran de projection est également idéal pour projeter vos présentations lors de séminaires ou de réunions. Caractéristiques : - Ecran de projection manuel pour un montage facile au mur ou au plafo
49,30 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HomCom Écran de projection motorisé 96 pouces 1:1 4K HD – Mural/Plafond, Télécommande
73,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Écran vidéoprojecteur 84 pouces 4:3 motorisé 4K HD - montage mural/plafond, télécommande
79,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection avec Trépied Pliable 100 Pouces 4K HD 16:9, 236L cm, Écran Vidéoprojecteur, Hauteur Réglable, Angle de Vision 160°, pour Home Cinéma, Films en Intérieur/Extérieur, Noir
154,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Support de moniteur double avec 2 tiroirs, longueur et angle réglables, 116 cm pour ordinateur portable, ordinateur, PC, petite imprimante, noir
55,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection 120" 4:3 HD 4K, Écran Videoprojecteur avec Boîtier en Métal, Hauteur Réglable Manuellement, pour Cinéma Maison, Bureau, Voyage, 244 x 183 cm, Blanc
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite