HOMCOM Écran de Projection 85" 1:1 HD 4K, Écran Videoprojecteur avec Boîtier en Métal, Hauteur Réglable Manuellement, pour Cinéma Maison, Bureau, Voyage, 152 x 152 cm, Noir

HomCom Écran de projection 85 pouces 1:1 home-cinéma 4K HD métal PVC noir

HOMCOM Écran de Projection 85" 1:1 HD 4K, Écran Videoprojecteur avec Boîtier en Métal, Hauteur Réglable Manuellement, pour Cinéma Maison, Bureau, Voyage, 152 x 152 cm, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection - HOMCOM - 85 pouces home cinéma 1:1 4K HD fixation mur plafond - acier - 162,5x8x162cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection home-cinéma TV format 1:1 85 pouces 4K HD métal PVC noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

Ecran de projection home-cinéma TV format 1:1 85 pouces 4K HD métal PVC noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection 85" 1:1 HD 4K, Écran Videoprojecteur avec Boîtier en Métal, Hauteur Réglable Manuellement, pour Cinéma Maison, Bureau, Voyage, 152 x 152 cm, Noir

Offre la moins chère

EXPÉRIENCE DE VISUALISATION OPTIMALE : Profitez d'une image claire et éclatante grâce à cet écran de projection disposant d'un rapport d'aspect de 1:1, d'une diagonale de 85 pouces, de la technologie Ultra HD 4K et d'un large angle de vision de 160 degrés CONCEPTION RÉGLABLE EN HAUTEUR : Cet écrans de projection tv et home cinéma est doté d'un mécanisme de verrouillage automatique qui vous permet de modifier aisément la hauteur pour une expérience de visualisation idéale INSTALLATION POLYVALENTE : Idéal pour une installation au plafond ou un montage mural, cette toile de vidéoprojecteur s'adapte parfaitement à l'agencement de votre espace MATÉRIAU SÉLECTIONNÉ : Plastique mat de qualité, sans plis, facile à nettoyer, durablement clair et hygiénique. La conception à trois couches bloque la lumière, servant également de rideau occultant pour améliorer l'expérience de visionnage SPÉCIFICATIONS DE L'ÉCRAN DE PROJECTION : Dimensions de l'écran : 152l x 152H cm ; - L'assemblage est requis et le matériel d'installation n'est pas inclus
52,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HomCom Écran de projection motorisé 96 pouces 1:1 4K HD – Mural/Plafond, Télécommande
73,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Écran vidéoprojecteur 84 pouces 4:3 motorisé 4K HD - montage mural/plafond, télécommande
79,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection avec Trépied Pliable 100 Pouces 4K HD 16:9, 236L cm, Écran Vidéoprojecteur, Hauteur Réglable, Angle de Vision 160°, pour Home Cinéma, Films en Intérieur/Extérieur, Noir
154,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Écran de projection 99 pouces pour home cinéma 1:1 4K HD fixation mur/plafond Noir
59,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Support de moniteur double avec 2 tiroirs, longueur et angle réglables, 116 cm pour ordinateur portable, ordinateur, PC, petite imprimante, noir
55,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite