Écran de projection - écran vidéoprojecteur - HOMCOM - 99 pouces home cinéma 1:1 4K HD fixation mur plafond - acier - noir

HomCom Écran de projection 99 pouces pour home cinéma 1:1 4K HD fixation mur/plafond Noir

Écran de projection - écran vidéoprojecteur - HOMCOM - 99 pouces home cinéma 1:1 4K HD fixation mur plafond - acier - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
58,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Écran de Projection 99" 1:1 HD 4K, Écran Videoprojecteur avec Boîtier en Métal, Hauteur Réglable Manuellement, pour Cinéma Maison, Bureau, Voyage, 178 x 178 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Ecran de projection home-cinéma TV format 1:1 99 pouces 4K HD métal PVC noir

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection home-cinéma TV format 1:1 99 pouces 4K HD métal PVC noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
Écran de projection - écran vidéoprojecteur - HOMCOM - 99 pouces home cinéma 1:1 4K HD fixation mur plafond - acier - noir

Offre la moins chère

Optimisez votre visionnage avec notre écran pour projecteur HOMCOM de 99 pouces, rapport 1:1, clarté Ultra HD 4K et angle de 160°. Mécanisme de verrouillage automatique pour un ajustement facile et matériau sans plis. Convient pour montage mural ou au plafond.
58,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HomCom Écran de projection motorisé 96 pouces 1:1 4K HD – Mural/Plafond, Télécommande
73,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Écran vidéoprojecteur 84 pouces 4:3 motorisé 4K HD - montage mural/plafond, télécommande
79,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection avec Trépied Pliable 100 Pouces 4K HD 16:9, 236L cm, Écran Vidéoprojecteur, Hauteur Réglable, Angle de Vision 160°, pour Home Cinéma, Films en Intérieur/Extérieur, Noir
154,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Support de moniteur double avec 2 tiroirs, longueur et angle réglables, 116 cm pour ordinateur portable, ordinateur, PC, petite imprimante, noir
55,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection 120" 4:3 HD 4K, Écran Videoprojecteur avec Boîtier en Métal, Hauteur Réglable Manuellement, pour Cinéma Maison, Bureau, Voyage, 244 x 183 cm, Blanc
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite