HOMCOM Écran vidéoprojecteur 100 Pouces, 16:9 4K HD écran de Projection motorisé et électrique, écran de Projection TV et Home cinéma, Montage Mural ou Plafond, Panneau de Commande et télécommande

HomCom Écran de projection motorisé 100 pouces 16:9 4K HD - montage mural/plafond, télécommande

HOMCOM Écran vidéoprojecteur 100 Pouces, 16:9 4K HD écran de Projection motorisé et électrique, écran de Projection TV et Home cinéma, Montage Mural ou Plafond, Panneau de Commande et télécommande

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison gratuite

Écran vidéoprojecteur - HOMCOM - 100 Pouces - 16:9 4K HD - montage mural ou plafond - panneau de commande et télécommande

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Ecran de projection motorisé 100 pouces, 16:9 4K HD - mural avec télécommande - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection motorisé 100 pouces, 16:9 4K HD - mural avec télécommande - noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Écran vidéoprojecteur 100 Pouces, 16:9 4K HD écran de Projection motorisé et électrique, écran de Projection TV et Home cinéma, Montage Mural ou Plafond, Panneau de Commande et télécommande

Offre la moins chère

QUALITÉ ULTRA HD 4K : Profitez d'un écran de projection avec un rapport d'aspect de 16:9, une diagonale impressionnante de 100 pouces, une résolution Ultra HD 4K et un angle de visionnement étendu de 160 degrés pour des images éclatantes et précises FONCTIONNEMENT SANS EFFORT : Équipé d'un mécanisme automatisé de montée et descente, cette toile de vidéoprojecteur se règle facilement via une télécommande ou un panneau de contrôle, adaptant parfaitement la hauteur à vos préférences de visualisation INSTALLATION POLYVALENTE : Idéal pour une installation au plafond ou murale, cet écran de projection motorisé s'adapte à une multitude d'espaces et de configurations, offrant une flexibilité maximale MATÉRIAU DE QUALITÉ : Conçu en plastique mat de première qualité, cet écran de vidéoprojecteur reste exempt de plis et se nettoie aisément. Il garantit une surface de visualisation nette en toutes circonstances. Sa structure triple couche bloque efficacement la lumière, et peut également servir de rideau occultant au besoin INFORMATIONS : Dim. de l'écran : 228l x 146H cm; Rapport d'aspect : 16:9; Diagonale : 100 pouces. Puissance : 25 W. Assemblage requis
159,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HomCom Écran de projection motorisé 96 pouces 1:1 4K HD – Mural/Plafond, Télécommande
73,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Écran vidéoprojecteur 84 pouces 4:3 motorisé 4K HD - montage mural/plafond, télécommande
79,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection avec Trépied Pliable 100 Pouces 4K HD 16:9, 236L cm, Écran Vidéoprojecteur, Hauteur Réglable, Angle de Vision 160°, pour Home Cinéma, Films en Intérieur/Extérieur, Noir
154,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Support de moniteur double avec 2 tiroirs, longueur et angle réglables, 116 cm pour ordinateur portable, ordinateur, PC, petite imprimante, noir
55,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection 120" 4:3 HD 4K, Écran Videoprojecteur avec Boîtier en Métal, Hauteur Réglable Manuellement, pour Cinéma Maison, Bureau, Voyage, 244 x 183 cm, Blanc
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite