Écran de projection avec trépied - HOMCOM - 84 pouces 4k hd 4:3 pliable réglable en hauteur home cinéma - acier - blanc

HomCom Écran de projection sur trépied – 84 pouces (4:3) réglable en hauteur – blanc

Écran de projection avec trépied - HOMCOM - 84 pouces 4k hd 4:3 pliable réglable en hauteur home cinéma - acier - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
75,90 €
Livraison gratuite

Ecran de projection avec support trépied réglable en hauteur home-cinéma vidéo projecteur format 4:3 84 pouces blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,90 €
Livraison gratuite

Écran de projection avec support trépied réglable en hauteur home-cinéma vidéo projecteur format 4:3 84 pouces blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,90 €
Livraison gratuite
Écran de projection avec trépied - HOMCOM - 84 pouces 4k hd 4:3 pliable réglable en hauteur home cinéma - acier - blanc

Offre la moins chère

Cet écran de projection vous offrira la meilleure expérience de cinéma à la maison. Quoi de mieux que de regarder films, séries et documentaires en qualité HD sur un grand écran à la maison en famille ou entre amis ? Cet écran de projection est également idéal pour projeter vos présentations lors de séminaires ou de réunions.
75,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HomCom Écran de projection motorisé 96 pouces 1:1 4K HD – Mural/Plafond, Télécommande
73,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Écran vidéoprojecteur 84 pouces 4:3 motorisé 4K HD - montage mural/plafond, télécommande
79,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection avec Trépied Pliable 100 Pouces 4K HD 16:9, 236L cm, Écran Vidéoprojecteur, Hauteur Réglable, Angle de Vision 160°, pour Home Cinéma, Films en Intérieur/Extérieur, Noir
154,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Support de moniteur double avec 2 tiroirs, longueur et angle réglables, 116 cm pour ordinateur portable, ordinateur, PC, petite imprimante, noir
55,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Écran de Projection 120" 4:3 HD 4K, Écran Videoprojecteur avec Boîtier en Métal, Hauteur Réglable Manuellement, pour Cinéma Maison, Bureau, Voyage, 244 x 183 cm, Blanc
109,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite