HOMCOM Ensemble Table et chaises de Salle à Manger Set de 1 Table + 2 chaises encastrables pour Cuisine - métal Noir Aspect chêne Clair

HOMCOM – Ensemble table et 2 chaises encastrables pour cuisine – métal noir, aspect chêne clair

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Ensemble Table et chaises de Salle à Manger Set de 1 Table + 2 chaises encastrables pour Cuisine - métal Noir Aspect chêne Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Ensemble de salle à manger 3 pièces avec table et 2 chaises design industriel en panneaux de particules 1 bois naturel Aosom France

Prix total le moins cher
72H
86,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - ensemble de salle à manger 3 pièces - Panneau de particules 1 - 90x47x76cm - Bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
86,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Ensemble table 2 chaises style industriel - set de 1 table + 2 chaises encastrables - métal noir aspect chêne clair Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,90 €
Livraison gratuite

Ensemble table 2 chaises style industriel - set de 1 table + 2 chaises encastrables - métal noir aspect chêne clair

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom – Ensemble table et 2 chaises enfant 3 pièces, pieds bois massif, motif couronne, rose
52,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble de salle à manger 3 pièces Ensemble de salle à manger avec 2 chaises et 1 table Ensemble de table à manger avec plateau rabattable pour cuisine petits espaces Acier MDF naturel+blanc
131,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble de Salle à Manger avec Banc et 2 chaises - Peu encombrant - avec étagère pour 4 Personnes - pour Salle à Manger, Cuisine, chêne
198,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble Table et chaises, 3 pièces Table à Manger avec 2 chaises, Style Contemporain, pour Cuisine Salle à Manger Salon, châssis métal Plateau en Bois, Blanc et Naturel
87,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble table ovale extensible et 2 chaises - table à rabats - métal et MDF - noir et naturel
109,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble Table et chaises de Salle à Manger Set de 1 Table + 2 chaises encastrables pour Cuisine - métal Noir Aspect chêne Clair

Offre la moins chère

DESIGN : design industriel très élégant pour ajouter une touche de style type loft New-Yorkais ENSEMBLE COMPLET 2 PERSONNES : table à manger avec 2 chaises, idéal pour une adaptation parfaite à chacun de vos espaces intérieurs : salle à manger, salon, cuisine, etc. COMPACT, OPTIMISATION DE VOTRE ESPACE : optimisation de votre espace libre disponible : chaises encastrables sous table ENSEMBLE HARMONIEUX : surfaces de revêtement assise, dossier et plateau de table en panneaux de particules avec revêtement mélaminé aspect bois de chêne clair avec veinage MATÉRIAU DE QUALITÉ : conception et fabrication du châssis table et chaises en métal noir : robustesse et stabilité pour un usage pérenne en toute sécurité - Facile et rapide à monter grâce à la notice d'assemblage illustrée fournie
86,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr