HOMCOM Étagère à vin Rack pour Bouteilles Range-Bouteilles capacité 54 Bouteilles dim. 63L x 25l x 91H cm métal Noir

HomCom Étagère à vin range-bouteilles 54 bouteilles métal 63×25×91 cm noir

HOMCOM Étagère à vin Rack pour Bouteilles Range-Bouteilles capacité 54 Bouteilles dim. 63L x 25l x 91H cm métal Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Étagère à vin - HOMCOM - rack pour bouteilles range-bouteilles capacité 54 bouteilles - métal - 63x25x91cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Etagère à vin rack pour bouteilles range-bouteilles capacité 54 bouteilles dim. 63L x 25l x 91H cm métal noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

Étagère à vin rack pour bouteilles range-bouteilles capacité 54 bouteilles dim. 63L x 25l x 91H cm métal noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère à vin rack pour bouteilles range-bouteilles capacité 54 bouteilles dim. 63L x 25l x 91H cm métal noir

72H
91,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Étagère séparateur style industriel en escalier 5 étagères 102×30×160 cm brun rustique
73,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Rack à vin pour 10 bouteilles avec étagère en verre trempé, Rack de cave à vin en acier, pour la cuisine, le garde-manger, la cave et le bar, 41x22x41 cm, noir
41,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère à vin Rack pour Bouteilles Range-Bouteilles capacité 54 Bouteilles dim. 63L x 25l x 91H cm métal Noir

Offre la moins chère

RACK À BOUTEILLES HORIZONTAL : range bouteilles horizontal pour une meilleure maturation de votre vin GRANDE CAPACITÉ DE STOCKAGE : stockage sur 9 niveaux, 6 bouteilles maximum par niveau soit capacité totale de 54 bouteilles stockées MATÉRIAU DE QUALITÉ : conçu et fabriqué en métal époxy anticorrosion pour un usage pérenne et une stabilité optimale COMPACT : taille compacte, occupe peu d'espace au sol pour un aménagement facile même dans les espaces restreints MONTAGE FACILE ET RAPIDE : notice de montage illustrée fournie
84,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr