HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois Blanche

HomCom Étagère d'angle Zigzag 5 niveaux panneaux de particules 20 x 20 x 126 cm Blanc

HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois Blanche

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €

HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement en Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois Blanche

Prix total le moins cher
72H
23,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Étagère d'angle murale - HOMCOM - rangement forme zigzag 5 niveaux gain de place - bois - 20x20x126cm - blanc

2 à 3 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Étagère d'angle étagère de rangement design contemporain zig zag 20L x 20l x 126H cm 5 niveaux panneaux de particules blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Etagère d'angle étagère de rangement design contemporain zig zag 20L x 20l x 126H cm 5 niveaux panneaux de particules blanc

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois Blanche

Offre la moins chère

DESIGN ORIGINAL : étagère d'angle moderne remarquable pour son design zig zag élégant et original NOMBREUX ESPACES DE RANGEMENTS : 5 niveaux de rangement pour organiser vos objets décoratifs COMPACTE : taille compacte pour s'intégrer facilement dans votre intérieur (salon, chambre, bureau, etc) PEU ENCOMBRANT : étagère d'angle pratique, peu encombrante et pouvant rendre l'angle d'une pièce plus esthétique et originale SOLIDITÉ ET DURABILITÉ : conception en panneaux de particule de classe E1 pour une résistance et une durabilité optimales
22,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOMCOM Bibliothèque à 5 étagères, design rotatif à 350°, 3 modes de rangement, bibliothèque d'angle en L, gain de place, étagère de rangement pour salon, bureau, 111,5 x 23,8 x 163,7 cm, couleur bois
126,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Étagère d'angle murale Zigzag 5 niveaux 120 cm en bois, noire
22,90 €
Comparer 5 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère d'angle Murale à 5 Niveaux Hauteur 120 cm Forme de Zigzag en Bois Blanc
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère d'angle étagère murale design contemporain à 5 niveaux hauteur 120 cm forme de zigzag en bois blanc Aosom France
19,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque d'angle, 5 étagères, Design rotatif 350°, Bois/Blanc
136,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite