HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois Gris

HomCom Étagère d'angle murale Zigzag 5 niveaux 20 x 20 x 126 cm Bois gris

HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois Gris

Prix total le moins cher
72H
23,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Étagère d'angle murale - HOMCOM - rangement forme zigzag 5 niveaux gain de place - bois - 20x20x126cm - gris

2 à 3 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Étagère d'angle étagère de rangement design contemporain zig zag 20L x 20l x 126H cm 5 niveaux panneaux de particules gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

Etagère d'angle étagère de rangement design contemporain zig zag 20L x 20l x 126H cm 5 niveaux panneaux de particules gris

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois Gris

2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 3,99 €
HOMCOM Étagère d'angle Murale de Rangement Forme Zigzag 20L x 20l x 126H cm 5 Niveaux Bois Gris

Offre la moins chère

Apportez une touche décorative et originale dans votre intérieur et optez pour cette étagère d'angle moderne et élégante au design zigzag. Cette étagère au style contemporain s'intègrera facilement dans tout type de décor. Grâce aux 5 niveaux, vous pouvez ranger plus facilement vos livres, CD, Blu-ray et vos accessoires de décoration. Ce meuble est pensé pour durer grâce à sa conception en panneaux de particule.Caractéristiques:Étagère d'angle élégante constituant un attrait visuel dans une pièce grâce à sa forme originale5 niveaux de rangement pour organiser vos objets de décoration : plantes en pot, jouets, livres, bibelots, etcTaille compacte pour s'intégrer facilement dans votre intérieur (salon, chambre, bureau, etc)Étagère d'angle pratique, peu encombrante et pouvant rendre l'angle d'une pièce plus esthétique et originaleConception en panneaux de particule de classe E1 pour une résistance et une durabilité optimalesBelle finition offrant un aspect moderne et élégant à l'étagèreKi
23,90 €
72H
aosom.fr

Produits similaires

HOMCOM Bibliothèque à 5 étagères, design rotatif à 350°, 3 modes de rangement, bibliothèque d'angle en L, gain de place, étagère de rangement pour salon, bureau, 111,5 x 23,8 x 163,7 cm, couleur bois
126,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Étagère d'angle murale Zigzag 5 niveaux 120 cm en bois, noire
22,90 €
Comparer 5 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère d'angle Murale à 5 Niveaux Hauteur 120 cm Forme de Zigzag en Bois Blanc
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère d'angle étagère murale design contemporain à 5 niveaux hauteur 120 cm forme de zigzag en bois blanc Aosom France
19,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque sur pied avec 9 niveaux, étroite, en forme d'arbre, étagère de rangement, étagère d'angle de bureau, séparateur de pièce pour CD, DVD, albums, salon, chambre à coucher, bureau
39,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite