HOMCOM Rangements pour CD et DVD, étagère Rangement, capacité Max. 1116 CD/528 DVD, 36 Compartiments et étagères réglables, pour Bureau, Salon, Chambre, 102 x 23,5 x 195 cm, Marron

HomCom Étagère CD/DVD pour 1116 CDs 33 compartiments réglables 102×24×195 cm Marron

HOMCOM Rangements pour CD et DVD, étagère Rangement, capacité Max. 1116 CD/528 DVD, 36 Compartiments et étagères réglables, pour Bureau, Salon, Chambre, 102 x 23,5 x 195 cm, Marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère Rangement CD/DVD Meuble de Rangement pour 1116 CDs 33 Compartiments réglables en Hauteur 102 x 24 x 195 cm Marron

Prix total le moins cher
72H
129,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - bibliothèque - Bois - 102x24x195cm - Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Étagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 1116 CDs 33 compartiments réglables en hauteur 102 x 24 x 195 cm marron Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Etagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 1116 CDs 33 compartiments réglables en hauteur 102 x 24 x 195 cm marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Homcom étagère murale 4 cubes en bois style moderne peut contenir 60 CD DVD
47,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Bibliothèque scandinave 4 niches 2 placards avec étagère 80×24×123 cm Bois massif chêne
76,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque Arbre à 9 Niveaux, Meuble de Rangement Industriel avec Cadre en Acier, pour Livres, CD, DVD, Albums dans Salon, Chambre, Bureau, 50 x 24 x 136 cm, Brun Rustique
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère d'angle étagère murale design contemporain à 5 niveaux hauteur 120 cm forme de zigzag en bois blanc Aosom France
27,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Rangements pour CD et DVD, étagère Rangement, capacité Max. 1116 CD/528 DVD, 36 Compartiments et étagères réglables, pour Bureau, Salon, Chambre, 102 x 23,5 x 195 cm, Marron

Offre la moins chère

GRAND RANGEMENT : Meuble de rangement multimédia polyvalent, idéal pour ranger des CD, DVD, Blu-rays, jeux vidéo et plus encore. Offre un espace de stockage généreux permettant d'accueillir jusqu'à 1116 CD ou 528 DVD, parfait pour une utilisation à domicile ou au bureau, tout en créant une atmosphère ordonnée et harmonieuse. ÉTAGÈRES RÉGLABLES : Les étagères du meuble DVD peuvent être ajustées sur 3 niveaux différents, permettant de personnaliser chaque compartiment selon vos besoins de rangement. ROBUSTE ET FIABLE : Meuble CD en MDF de haute qualité pour une structure stable, avec un revêtement en mélamine facile à nettoyer et à entretenir. CONCEPTION ANTI-BASCULEMENT : Ce meuble de rangement pour CD/DVD équipée d'un dispositif de fixation murale pour plus de sécurité dans les intérieurs avec enfants et animaux domestiques. SPÉCIFICATIONS DU MEUBLE CD : Dimensions totales : 102l x 23,5P x 195H cm ; - Charge maximale de 50 kg ; - Assemblage requis.
129,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr