HOMCOM Étagere Cuisine Meuble Micro-Onde étagère Rangement Cuisine Style Industriel avec Prise de Courant, Chargeur USB, étagères, 5 Crochets et Panier en Maille, 90 x 42 x 130 cm Marron Rustique

HomCom Étagère micro-ondes industrielle marron avec prises intégrées, USB et panier en maille

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Étagere Cuisine Meuble Micro-Onde étagère Rangement Cuisine Style Industriel avec Prise de Courant, Chargeur USB, étagères, 5 Crochets et Panier en Maille, 90 x 42 x 130 cm Marron Rustique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Etagère de cuisine avec prises intégrées, armoire de cuisine pour micro-ondes avec étagères et panier en maille, industriel, marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Étagère de cuisine avec multiprise et 2 chargeurs USB - 6 étagères, plateau, 5 crochets - acier noir aspect bois vieilli Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Étagère de cuisine avec multiprise et 2 chargeurs USB - 6 étagères, plateau, 5 crochets - acier noir aspect bois vieilli Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Etagère de cuisine avec multiprise et 2 chargeurs USB - 6 étagères, plateau, 5 crochets - acier noir aspect bois vieilli

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Étagère de cuisine avec multiprise et 2 chargeurs USB - 6 étagères, plateau, 5 crochets - acier noir aspect bois vieilli

Livraison sous 3 a 5 jours
86,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble Micro Onde, Buffet Cuisine avec Placard tiroir étagère supérieur, Meuble Micro Ondes Cuisine Rangement pour Salle à Manger, Salon, 60 x 40 x 131 cm chêne et Blanc
122,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble micro-ondes, buffet, 2 tiroirs, 2 portes, plan de travail, étagère réglable, panneau perforé, 4 crochets, naturel
106,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HomCom Meuble micro-ondes Rangement 2 portes, 3 étagères réglables, tiroir, niche – Blanc
104,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagere Cuisine Meuble Micro-Onde étagère Rangement Cuisine Style Industriel avec Prise de Courant, Chargeur USB, étagères, 5 Crochets et Panier en Maille, 90 x 42 x 130 cm Marron Rustique

Offre la moins chère

PRISES INTÉGRÉES : Cette étagère de cuisine est équipé de 2 prises électriques et de 2 ports USB, permettant de connecter facilement vos petits appareils électroménagers que vous souhaitez garder à portée de main. GRAND ESPACE DE RANGEMENT : Doté de grandes étagères et de 5 crochets en S, cette étagère de cuisine à rangement offre tout l'espace nécessaire pour ranger vos provisions, suspendre des ustensiles, et placer un four à micro-ondes ou une cafetière. DESIGN INDUSTRIEL : Ce meuble de micro-onde arbore un design industriel élégant qui apporte une touche d'originalité dans toute demeure. ROBUSTESSE ET DURABILITÉ : Construit en bois mélaminé solide et avec une structure en acier revêtu de poudre, ce meuble de rangement pour cuisine est à la fois robuste et stable. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 90L x 42P x 130H cm. Charge max : 40 kg pour le plan de travail, 15 kg pour l'étagère inférieure, 3 kg pour le panier et 2 kg pour chaque crochet. Assemblage requis.
79,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr