Étagère à micro-ondes - HOMCOM - extensible - 2 niveaux - 3 crochets et cadre en métal - noir

HomCom Étagère pour micro-ondes extensible 2 niveaux, 3 crochets, cadre métal noir

Étagère à micro-ondes - HOMCOM - extensible - 2 niveaux - 3 crochets et cadre en métal - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
21,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère à Micro-Ondes Extensible à 2 Niveaux, Support pour Four à Micro-Ondes avec 3 Crochets et Cadre en métal, étagère de Rangement pour Cuisine, Bureau, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison gratuite

Étagère extensible pour micro-ondes - étagère micro-ondes - 3 crochets - métal noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

Etagère extensible pour micro-ondes - étagère micro-ondes - 3 crochets - métal noir

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Étagère à Micro-Ondes Extensible à 2 Niveaux, Support pour Four à Micro-Ondes avec 3 Crochets et Cadre en métal, étagère de Rangement pour Cuisine, Bureau, Noir

2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €

Étagère extensible pour micro-ondes - étagère micro-ondes - 3 crochets - métal noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison gratuite
Étagère à micro-ondes - HOMCOM - extensible - 2 niveaux - 3 crochets et cadre en métal - noir

Offre la moins chère

Optimisez votre cuisine avec le support pour four à micro-ondes HOMCOM. Avec 40 cm en bas, il accueille divers appareils et trois crochets pour ustensiles. Extensible de 39,5 à 64 cm, il devient une station de café élégante, adaptée à tout décor.
21,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Homcom Étagère en bois avec 3 étagères, design anti-basculement, pieds antidérapants, 40 x 29,2 x 87,9 cm
54,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Homcom étagère murale 4 cubes en bois style moderne peut contenir 60 CD DVD
50,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite