Homcom Lampadaire Étagère Lumineux 3 Niveaux MDF Blanc et Marron 160cm Déco Intérieure Aosom France

HomCom Lampadaire étagère 26 x 26 x 160 cm 3 étagères 4 niveaux MDF Marron

offres d'occasion à partir de

Homcom Lampadaire Étagère Lumineux 3 Niveaux MDF Blanc et Marron 160cm Déco Intérieure Aosom France

Prix total le moins cher
72H
44,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lampadaire étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 Niveaux MDF Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire étagère - lampe - HOMCOM - 3 étagères 4 niveaux rangement salon bureau décoration - MDF - 26x26x160cm - marron

3 à 4 jours
46,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire étagère lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 niveaux MDF aspect bois vieilli Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire étagère lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 niveaux MDF aspect bois vieilli

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Lampadaire étagère 26x26x160 cm 3 étagères 4 niveaux MDF Noir
41,90 €
Comparer 5 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
HomCom Lampadaire étagère 26 x 26 x 160 cm 3 étagères 4 niveaux MDF Gris clair
45,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire étagère Lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 Niveaux MDF Noir
73,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Homcom Lampadaire Étagère Lumineux 3 Niveaux MDF Blanc et Marron 160cm Déco Intérieure Aosom France

Offre la moins chère

Ce lampadaire étagère est une conception 2 en 1, vous offrant à la fois de la lumière et des espaces de rangement. Ce meuble vous permet d'afficher et d'organiser vos accessoires de décoration ainsi que vos livres dans ses 3 étagères à 4 niveaux. Conçu pour durer, ce meuble est fabriqué en MDF résistant à l'usure.Caractéristiques:Lampadaire étagère élégant, adapté à tous les espaces : salon, salle à manger, chambre à coucher, bureau, couloir, etc.3 étagères à 4 niveaux pour organiser vos divers objets de décorations et livresNiveau supérieur avec lampe pour illuminer votre intérieur avec styleMeuble en MDF robuste et durableRevêtement en mélaminé, gage d'esthétique et entretien facileInterrupteur à tirette pour activer et éteindre en toute facilité la lumièreLe câble électrique de 180 cm pour plus de commodité et de facilité de déplacementMontage facile à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourniNote : L'ampoule non incluse dans l'emballage
44,90 €
72H
aosom.fr