HOMCOM Lampadaire étagère Lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 Niveaux MDF Noir

HomCom Lampadaire étagère 26x26x160 cm 3 étagères 4 niveaux MDF Noir

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Lampadaire étagère Lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 Niveaux MDF Noir

Prix total le moins cher
72H
41,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire étagère - HOMCOM - lampe 3 étagères 4 niveaux rangement salon bureau décoration - MDF - 26x26x160cm - noir

2 à 3 jours
43,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lampadaire étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 Niveaux MDF Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire étagère lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 niveaux MDF noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

Lampadaire étagère lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 niveaux MDF noir

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Lampadaire étagère 26 x 26 x 160 cm 3 étagères 4 niveaux MDF Marron
44,90 €
Comparer 4 prix
aosom.fr
Livraison gratuite
HomCom Lampadaire étagère 26 x 26 x 160 cm 3 étagères 4 niveaux MDF Gris clair
45,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire étagère Lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 Niveaux MDF Noir
73,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire étagère Lampe étagère 26L x 26l x 160H cm 3 étagères 4 Niveaux MDF Noir

Offre la moins chère

Ce lampadaire étagère est une conception 2 en 1, vous offrant à la fois de la lumière et des espaces de rangement. Ce meuble vous permet d'afficher et d'organiser vos accessoires de décoration ainsi que vos livres dans ses 3 étagères à 4 niveaux. Conçu pour durer, ce meuble est fabriqué en MDF résistant à l'usure.Caractéristiques:Lampadaire étagère élégant, adapté à tous les espaces : salon, salle à manger, chambre à coucher, bureau, couloir, etc.3 étagères à 4 niveaux pour organiser vos divers objets de décorations et livresNiveau supérieur avec lampe pour illuminer votre intérieur avec styleMeuble en MDF robuste et durableRevêtement en mélaminé, gage d'esthétique et entretien facileInterrupteur à tirette pour activer et éteindre en toute facilité la lumièreLe câble électrique de 180 cm pour plus de commodité et de facilité de déplacementMontage facile à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourniNote : L'ampoule non incluse dans l'emballage
41,90 €
72H
aosom.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.