Étagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 480 CDs 24 compartiments réglables en hauteur 89 x 20 x 130 cm noir

HomCom Étagère rangement CD/DVD 24 compartiments réglables pour 480 CDs 89 x 20 x 130 cm noir

offres d'occasion à partir de

Étagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 480 CDs 24 compartiments réglables en hauteur 89 x 20 x 130 cm noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Étagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 480 CDs 24 compartiments réglables en hauteur 89 x 20 x 130 cm noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Rangements pour CD et DVD, Meuble de Rangement multimédia avec 24 Compartiments, capacité Max. 456 CD/ 336 DVD, bibliothèque en Bois avec étagères réglables, 89 x 20 x 130,5 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,90 €
Livraison gratuite

Meuble de rangement multimédia 456 CD/ 336 DVD - HOMCOM - bibliothèque en bois avec étagères réglables - 89 x 130,5 cm - noir

2 à 3 jours
92,90 €
Livraison gratuite

Étagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 480 CDs 24 compartiments réglables en hauteur 89 x 20 x 130 cm noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

Etagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 480 CDs 24 compartiments réglables en hauteur 89 x 20 x 130 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Bibliothèque Étagère Verticale de Rangement avec 3 tiroirs en Tissu Amovibles - Style Industriel - dim. 44L x 40l x 155H cm, Chambre, Salon, Bureau, Marron
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Bibliothèque en Bois en Forme d'échelle avec 3 étagères et 1 Armoire de Rangement Bibliothèque de Style Moderne Nordique 60x40x171 cm Chêne et Blanc
81,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Étagère d'angle à 5 Niveaux, étagères de Rangement pentagonales avec Cadre en Acier Pliable et Pieds réglables pour Salon, étude, Finition Bois Naturel
66,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Étagère rangement CD/DVD meuble de rangement pour 480 CDs 24 compartiments réglables en hauteur 89 x 20 x 130 cm noir

Offre la moins chère

Cette étagère de rangement de qualité est idéale pour organiser vos CDs, DVDs, livres, etc. Les tablettes ajustables permettent de répondre à divers besoins de rangement. Ce meuble moderne et pratique embellira toute pièce. Grâce à sa base solide, vos livres et médias resteront en sécurité. Caractéristiques : - Idéal pour le salon, bureau - Ce meuble de rangement peut contenir jusqu'à 480 CD - Jusqu'à 312 DVD/Blu-rays - Rangement DVD composé de 4 unités verticales, étagères supérieures et inférieures ajustables sur trois niveaux - Espace de rangement suffisant pour une organisation efficace - Étagère de rangement contemporaine et élégante - Facile à nettoyer et résistant aux taches - Manuel d'instructions inclus Spécifications : - Couleur : noir - Matériau : panneau de particules - Dimensions totales : 89l x 20P x 130,5H cm - Dimensions de chaque cube : 20l x 20P x 15H cm - Charge max. recommandée : 20 kg - Réf. : 831-040V80BK
89,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR