HOMCOM Fauteuil chauffeuse canapé-lit Convertible 1 Place déhoussable Grand Confort Coussin Pieds accoudoirs métal suède Gris

HomCom Fauteuil chauffeuse canapé‑lit 1 place convertible déhoussable grand confort suède gris

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Fauteuil chauffeuse canapé-lit Convertible 1 Place déhoussable Grand Confort Coussin Pieds accoudoirs métal suède Gris

Prix total le moins cher
72H
111,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil chauffeuse canapé-lit Convertible 1 Place déhoussable Grand Confort Coussin Pieds accoudoirs métal suède Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Chauffeuse matelas - HOMCOM - appoint pliant fauteuil convertible dossier réglable coussin - métal suède - gris

3 à 4 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil chauffeuse canapé-lit convertible 1 place déhoussable grand confort coussin pieds accoudoirs métal suède gris

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil chauffeuse canapé-lit convertible 1 place déhoussable grand confort coussin pieds accoudoirs métal suède gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Fauteuil chauffeuse convertible 1 place – déhoussable, grand confort, suède noir
124,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Convertible 1 Place Fauteuil Paresseux chauffeuse 1 Place - Coussin Inclus, Matelas tri-dépliant - pour invités, Salon, Charge 240 kg, Tissu Lin Gris
120,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Fauteuil chauffeuse canapé‑lit convertible 1 place déhoussable suède blanc
119,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil chauffeuse canapé-lit Convertible 1 Place déhoussable Grand Confort Coussin Pieds accoudoirs métal suède Gris

Offre la moins chère

Caractéristiques:-Design contemporain pour une parfaite intégration dans l’espace intérieur de votre choix: salon, chambre, bureau, etc…-Dossier ergonomique grand confort réglable sur 5 positions différentes-Rembourrage moelleux et revêtement suède doux et agréable au toucher -Accoudoirs métal très élégants avec revêtement en suède-Revêtement matelassage déhoussable et lavable, entretien pratique, facile-Coussin fourni afin d’ajouter une touche cosy-4 pieds inclinés en métal: supplément d’élégance, de raffinement et stabilité optimale-Fauteuil chauffeuse destiné à un usage quotidien ou d’appointSpécification:-Couleur principale: gris-Matériaux principaux: suède, métal et mousse (garnissage)-Dimensions position canapé: 65L x 69l x 82H cm -Dimensions position lit: 60L x 186l x 25H cm -Dimensions coussin: 60L x 40l x 20H cm -Epaisseur rembourrage garnissage mousse: 3,5 cm-Charge max. recommandée: 100 Kg-Diamètre tubulaire accoudoirs: 3,8 cm-Dimensions châssis intérieur: 182L x 50l x 3H cm
111,90 €
72H
aosom.fr