HOMCOM Fauteuil chauffeuse canapé-lit Convertible 1 Place déhoussable Grand Confort Coussin Pieds accoudoirs métal suède Blanc

HomCom Fauteuil chauffeuse canapé‑lit convertible 1 place déhoussable suède blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Fauteuil chauffeuse canapé-lit Convertible 1 Place déhoussable Grand Confort Coussin Pieds accoudoirs métal suède Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil chauffeuse - canapé-lit convertible - HOMCOM - 1 place déhoussable coussin pieds accoudoirs - métal suède - blanc

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil chauffeuse canapé-lit convertible 1 place déhoussable grand confort coussin pieds accoudoirs métal suède crème

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil chauffeuse canapé-lit convertible 1 place déhoussable grand confort coussin pieds accoudoirs métal suède crème Crème G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Fauteuil chauffeuse canapé-lit Convertible 1 Place déhoussable Grand Confort Coussin Pieds accoudoirs

72H
132,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Fauteuil chauffeuse convertible 1 place – déhoussable, grand confort, suède noir
124,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil Convertible 1 Place Fauteuil Paresseux chauffeuse 1 Place - Coussin Inclus, Matelas tri-dépliant - pour invités, Salon, Charge 240 kg, Tissu Lin Gris
120,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Fauteuil chauffeuse canapé-lit Convertible 1 Place déhoussable Grand Confort Coussin Pieds accoudoirs métal suède Blanc

Offre la moins chère

DESIGN : fauteuil convertible 1 place style contemporain pour une parfaite intégration dans l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, bureau, etc... GRAND CONFORT : fauteuil convertible avec dossier ergonomique grand confort réglable sur 5 positions différentes REVÊTEMENT HAUT DE GAMME : matelassage au rembourrage moelleux et accoudoirs métal élégants avec revêtement en suède grande douceur ENTRETIEN FACILE ET PRATIQUE : revêtement matelassage déhoussable et lavable en suède, matière très agréable au toucher et facile d'entretien; coussin fourni afin d'ajouter une touche cosy POLYVALENT : fauteuil, chaise longue ou lit suivant vos besoins
119,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr