HOMCOM Haltère courte poids 15 Kg - 1 pièce, Haltère hexagonale entraînement musculaire & haltérophilie - métal caoutchouc noir

HomCom Haltère courte hexagonale 15 kg métal caoutchouc noir 1 pièce

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Haltère courte poids 15 Kg - 1 pièce, Haltère hexagonale entraînement musculaire & haltérophilie - métal caoutchouc noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Haltère courte poids 15 Kg - entraînement musculaire & haltérophilie - acier caoutchouc noir

Prix total le moins cher
72H
59,90 €
Livraison gratuite

Haltère courte poids 15 Kg - entraînement musculaire & haltérophilie - acier caoutchouc noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Haltère courte - HOMCOM - poids 15 kg 1 pièce hexagonale entraînement musculation - métal caoutchouc - noir

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Haltère courte poids 15 Kg - entraînement musculaire & haltérophilie - acier caoutchouc noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Haltère hexagonal court 12,5 kg – métal & caoutchouc noir – 1 pièce
38,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble d'haltères musculation 30 kg total poids réglable disques 2,5 / 1,25 kg 2 barres d'haltères nickelé revêtement plastique noir
Livraison gratuite
HOMCOM 2 en 1 Ensemble d'haltères réglables Dumbbellset 20 KG haltère court & haltère long avec tube de connexion professionnel Dumbbell musculation et haltérophilie pour la maison Fitness inoxydable
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 Haltères courtes poids 30 kg - 2 pièce, Haltère Hexagonale Entraînement Musculaire & Haltérophilie - Métal Caoutchouc Noir
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Haltère courte poids 15 Kg - 1 pièce, Haltère hexagonale entraînement musculaire & haltérophilie - métal caoutchouc noir

Offre la moins chère

HALTÈRE COURTE : haltère courte d'un poids total de 15 Kg : c'est la solution peu encombrante pour un entraînement musculaire efficace à la maison CONFORT OPTIMUM D'UTILISATION : haltère avec poignée antidérapante offrant un soutien optimal SÉCURITÉ OPTIMALE : disques avec revêtement caoutchouc (remplissage sable & ciment) : minimise le risque de blessure et de dégradation de votre sol - Haltère hexagonale évitant tout risque de roulement NOMBREUSES POSSIBILITÉS D'AJUSTEMENTS : nombreuses possibilités d'exercices : entrainement pour tout le corps ou exercices d'isolation SPÉCIFICATIONS : dim. totales : Ø 15,5 x 33,6L cm - Dim. barre d'haltères : Ø 3,4 x 12,8L cm - Poids haltère : 15 Kg - Ø tête d'haltère : 15,5 cm (maximal), 13,4 cm (minimal)
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.