HomCom Lampadaire sur pied – 40 W – Hauteur réglable, abat-jour et bras orientable, culot E27 – Noir
Lampadaire sur pied salon - HOMCOM - 40 W - hauteur réglable, abat-jour et bras orientable, interrupteur à pied, culot E27 - noir
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
34,90 €
Livraison à 7,99 €
HOMCOM Lampadaire sur Pied Salon, Lampe sur Pied 40 W, Hauteur Réglable, Abat-Jour et Bras Orientable, Culot E27, pour Chambre, Bureau, Ø 30 x 131-155 cm, Noir
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite
Lampadaire sur pied salon bureau 40W E27 - hauteur réglable, abat-jour et bras orientable - acier noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison gratuite
Lampadaire sur pied salon bureau 40W E27 - hauteur réglable, abat-jour et bras orientable - acier noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite
Lampadaire sur pied salon bureau 40W E27 - hauteur réglable, abat-jour et bras orientable - acier noir
Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HOMCOM Lampadaire sur pied Arc design LED, 3 niveaux réglables, interrupteur à pied, argenté
29,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire colonne H.120 cm – acier inox, tissu blanc, interrupteur
43,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lampadaire sur pied de salon, lampe salon LED avec lumière chaude 3000 K, abat-jour en verre et interrupteur à pied, style moderne, pour salon et chambre, ton laiton
44,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom – Lampadaire – Lampe sur pied moderne avec interrupteur, métal 120 cm, blanc
39,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite