HOMCOM Lot de 2 tables basses gigognes tables de salon rectangulaires design en acier noir et plateaux en verre trempé

HomCom Lot de 2 tables basses gigognes design acier noir plateaux verre trempé

HOMCOM Lot de 2 tables basses gigognes tables de salon rectangulaires design en acier noir et plateaux en verre trempé

Prix total le moins cher
72H
106,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 Tables Basses gigognes Tables de Salon rectangulaires Design en Acier et Plateaux en Verre trempé Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Tables basses gigognes - HOMCOM - lot de 2 tables salon rectangulaires design contemporain - acier verre trempé - noir

2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Tables gigognes lot de 2 tables basses rectangulaires design contemporain acier noir verre trempé 4 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Tables gigognes lot de 2 tables basses rectangulaires design contemporain acier noir verre trempé 4 mm

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 tables basses gigognes tables de salon rectangulaires design en acier noir et plateaux en verre trempé

Offre la moins chère

Sublimez votre salon avec ce lot de 2 tables de salon au charme indéniable. Leurs plateaux en verre trempé apportent une note de modernité, tandis que la structure en métal noir leur confère une élégance discrète. Pratiques et polyvalentes, ces tables de salon vous permettront de jouer avec l'espace tout en ajoutant une touche de sophistication à votre décoration intérieure.Caractéristiques:Lot de 2 tables basses au design élégant avec plateau en verre trempé et structure en acier noirTables gigognes offrant un gain de place astucieux, pouvant être utilisées ensemble ou séparémentPlateaux en verre trempé d'une épaisseur de 0,4 cm, résistants et durablesCharge maximale de 10 kg par table, idéales pour poser des livres, des magazines ou des boissonsDesign moderne et contemporain, apportant une touche de sophistication à votre salonPolyvalentes, s'adaptant à toutes les configurations et ajoutant une note de style à votre décoration intérieurePatins ajustables sous les pieds pour protéger
106,90 €
72H
aosom.fr