HOMCOM Lot de 2 Tables Basses gigognes, Tables d'appoint empilables Rondes Modernes avec Cadre en métal et Plateau en Verre, pour Salon et Chambre, Ton doré

HomCom Lot de 2 tables basses gigognes rondes Art déco métal doré plateau verre trempé

HOMCOM Lot de 2 Tables Basses gigognes, Tables d'appoint empilables Rondes Modernes avec Cadre en métal et Plateau en Verre, pour Salon et Chambre, Ton doré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tables basses gigognes rondes style Art déco métal doré verre trempé Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tables basses gigognes rondes style Art déco métal doré verre trempé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tables basses gigognes rondes style Art déco métal doré verre trempé Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HomCom Tabourets de bar Design scandinave – Lot de 2, Bois massif, Repose-pieds, Lin gris foncé
142,40 €
71.2 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Chaises dossier lattes style rural chic bois de pin blanc – Lot de 2
84,90 €
42.45 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lot de 4 chaises pliantes - HOMCOM - portables - siège rembourré en velours côtelé et cadre en acier - gris
76,90 €
19.22 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 Tables Basses gigognes, Tables d'appoint empilables Rondes Modernes avec Cadre en métal et Plateau en Verre, pour Salon et Chambre, Ton doré

Offre la moins chère

ENSEMBLE DE DEUX : Composé de deux tables basses en verre de dimensions distinctes, cet ensemble tables basses rondes peut être disposé ensemble pour un look coordonné ou utilisé séparément. Parfait pour s'adapter à divers aménagements de salon, il optimise l'espace grâce à sa fonction emboîtable. ÉLÉGANCE GÉOMÉTRIQUE : Les structures du lot de 2 tables gigognes de salon sont ornées d'anneaux métalliques elliptiques agencés autour de bases circulaires. Le plateau en verre rond qui les couronne apporte une touche d'élégance harmonieuse et sophistiquée. MATÉRIAUX DE CHOIX : Constituées d'un cadre en métal avec revêtement en poudre et d'un plateau en verre, ces tables basses allient résistance et esthétique, assurant à la fois style et durabilité. STABILITÉ RENFORCÉE : Dotées de pieds ajustables, ces tables de salon s'adaptent parfaitement aux sols irréguliers, garantissant une stabilité sans faille. SPÉCIFICATIONS : Dim. grande table : Ø 50 x 50H cm. Dim. petite table : Ø 40 x 40H cm. Charge max. recommandée : 10 kg pour chaque table. Montage nécessaire.
69,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr