HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet murales, Tables de Nuit suspendues avec tiroir Coulissant, Compartiment Ouvert, Plateau, Style Moderne, pour Chambre à Coucher, 35 x 32 x 22,5 cm, chêne et Noir

HomCom Lot de 2 tables de chevet murales – tiroir coulissant, niche, plateau – chêne/noir

HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet murales, Tables de Nuit suspendues avec tiroir Coulissant, Compartiment Ouvert, Plateau, Style Moderne, pour Chambre à Coucher, 35 x 32 x 22,5 cm, chêne et Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet murales, Tables de Nuit suspendues avec tiroir Coulissant, Compartiment Ouvert, Plateau, Style Moderne, pour Chambre à Coucher, 35 x 32 x 22,5 cm, chêne et Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tables de chevet murales - lot de 2 tables de nuit - tiroir coulissant, niche et plateau - aspect chêne clair noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 tables de chevet murales - lot de 2 tables de nuit - tiroir coulissant, niche et plateau - aspect chêne clair noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet murales - Lot de 2 Tables de Nuit - tiroir Coulissant, Niche, Plateau - Noir Chêne

72H
62,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - table de chevet - Panneaux de particules 1 - 35x32x22.5cm - noir, chêne

2 à 3 jours
62,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet murales, Tables de Nuit suspendues avec tiroir Coulissant, Compartiment Ouvert, Plateau, Style Moderne, pour Chambre à Coucher, 35 x 32 x 22,5 cm, chêne et Noir

Offre la moins chère

ENSEMBLE DE DEUX TABLES DE CHEVET : Ajoutez une double dose de style à votre maison avec un seul ensemble - utilisez-les ensemble dans une même pièce ou séparez-les dans différentes pièces selon vos besoins. TIROIR COULISSANT ET ÉTAGÈRE OUVERTE : Chaque table de chevet compacte offre un espace pratique pour garder vos essentiels de nuit à portée de main. Le dessus plat est parfait pour y placer un réveil, une lampe ou un livre. CONCEPTION MURALE : Moderne et élégante, cette table de chevet flottante se fixe au mur, vous permettant de libérer de l'espace au sol tout en ajoutant une touche contemporaine à votre intérieur. STRUCTURE EN PANNEAUX DE PARTICULES : Conçue à partir de panneaux de particules robustes, cette table de chevet avec tiroir est robuste et conçue pour durer dans le temps. SPÉCIFICATIONS SUR LA TABLE DE CHEVET FLOTTANTE : Dimensions totales : 35L x 32P x 22,5H cm. Charge max. recommandée : 8 kg. Montage nécessaire.
49,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.