HOMCOM Meuble à Chaussures Banc à Chaussures 2 étagères Coussin Gris intégré Bambou

HomCom Meuble/Banc à chaussures 2 étagères bambou coussin gris intégré

HOMCOM Meuble à Chaussures Banc à Chaussures 2 étagères Coussin Gris intégré Bambou

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison gratuite

Banc à chaussures HOMCOM Bois de bambou 60x29x50cm Bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
30,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble à Chaussures Banc à Chaussures 2 étagères Coussin Gris intégré Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures banc à chaussures 2 étagères coussin gris intégré bambou Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

Meuble à chaussures banc à chaussures 2 étagères coussin gris intégré bambou

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Banc à chaussures 2 étagères bambou coussin gris Dim. 60L x 29l x 50H cm

72H
49,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Meuble à Chaussures Banc à Chaussures 2 étagères Coussin Gris intégré Bambou

Offre la moins chère

DESIGN : banc à chaussures style cosy naturel bicolore bois de bambou et gris mélant sobriété et élégance pour sublimer votre intérieur BANC CHAUSSURES, MEUBLE CHAUSSURES 2 EN 1 : banc à chaussures meuble à chaussures 2 en 1 très pratique vous permettant de méler l'utile à l'agréable MULTI-RANGEMENT : 2 étagères de rangement à lattes soit une capacité de 4 à 5 paires de chaussures suivant les pointures GRAND CONFORT, ROBUSTE : banquette revêtement lin avec garnissage mousse haute densité pour votre plus grand confort d'utilisation - Conception et fabrication de qualité en bois de bambou : usage pérenne COMPACT, POLYVALENT : idéal pour installation dans l'espace intérieur de votre choix (entrée, chambre, dressing, salon, etc...)
30,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr