HOMCOM Meuble armoire micro-ondes pour cuisine avec 1 tiroir, 2 Portes 60 x 40 x 122,5 cm - MDF - Blanc

HomCom Meuble micro-ondes armoire pour cuisine - tiroir, 2 portes, niche - MDF blanc 60x40x122,5 cm

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Meuble armoire micro-ondes pour cuisine avec 1 tiroir, 2 Portes 60 x 40 x 122,5 cm - MDF - Blanc

Prix total le moins cher
72H
115,90 €
Livraison gratuite

Meuble micro-ondes - HOMCOM - armoire pour cuisine avec 1 tiroir 2 portes rangement mobilier - MDF - 60x40x122,5cm - blanc

2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Meuble micro-ondes pour cuisine - tiroir, 2 portes, niche - dim. 60L x 40l x 122,5H cm - MDF blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Meuble micro-ondes pour cuisine - tiroir, 2 portes, niche - dim. 60L x 40l x 122,5H cm - MDF blanc

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble Micro Onde, Buffet Cuisine avec Placard tiroir étagère supérieur, Meuble Micro Ondes Cuisine Rangement pour Salle à Manger, Salon, 60 x 40 x 131 cm chêne et Blanc
122,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Meuble micro-ondes Rangement 2 portes, 3 étagères réglables, tiroir, niche – Blanc
104,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble micro-ondes, buffet, 2 tiroirs, 2 portes, plan de travail, étagère réglable, panneau perforé, 4 crochets, naturel
106,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble armoire micro-ondes pour cuisine avec 1 tiroir, 2 Portes 60 x 40 x 122,5 cm - MDF - Blanc

Offre la moins chère

Optimisez votre cuisine ou salle à manger avec ce meuble micro-ondes HOMCOM. Ultra pratique, avec ses nombreux espaces de rangement, vous pourrez ranger votre four à micro-ondes, vaisselle et autres affaires du quotidien. Ranger votre cuisine deviendra un jeu d'enfant !Caractéristiques:Une grande niche et un plateau vous permettront de ranger votre micro-onde, grille-pain et autres petits électroménagersUn tiroir et un espace de rangement fermé par deux portes avec une étagère vous permettront de ranger toute votre vaisselleL'étagère réglable à l'intérieur de l'armoire vous permet d'organiser votre espace de stockage avec plus de libertéPanneau MDF avec peinture résistante à l'eau pour une utilisation quotidienne stable et est facile à nettoyerCe meuble peut également servir de buffet, meuble d'entréeLa sangle anti-basculement permet au meuble de ne pas basculer en avantBase surélevée pour protéger de l'humiditéÀ monter soi-même
115,90 €
72H
aosom.fr