HOMCOM Meuble Micro Onde, Buffet Cuisine avec placards tiroir étagère réglable, Meuble Micro Ondes Cuisine Rangement pour Salle à Manger, Salon, 90 x 40 x 98,5 cm Naturel et Blanc

HomCom Meuble micro-ondes cuisine - 1 tiroir, 2 placards, 1 étagère - 90 x 40 x 98,5 cm - bois/blanc

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Meuble Micro Onde, Buffet Cuisine avec placards tiroir étagère réglable, Meuble Micro Ondes Cuisine Rangement pour Salle à Manger, Salon, 90 x 40 x 98,5 cm Naturel et Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine style scandinave - meuble micro-ondes - 3 portes, étagère, niche, tiroir coulissant - dim. 90 x 40 x 98 cm - effet bois naturel blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
118,90 €
Livraison gratuite

Meuble de rangement cuisine pour micro-ondes - HOMCOM - 1 tiroir, 2 placards, une étagère - 90 x 40 x 98,5 cm - bois et blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
118,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine style scandinave - meuble micro-ondes - 3 portes, étagère, niche, tiroir coulissant - dim. 90 x 40 x 98 cm - effet bois naturel blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
118,90 €
Livraison gratuite

Buffet de cuisine style scandinave - meuble micro-ondes - 3 portes, étagère, niche, tiroir coulissant - dim. 90 x 40 x 98 cm - effet bois naturel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
118,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble Micro Onde, Buffet Cuisine avec Placard tiroir étagère supérieur, Meuble Micro Ondes Cuisine Rangement pour Salle à Manger, Salon, 60 x 40 x 131 cm chêne et Blanc
122,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Meuble micro-ondes Rangement 2 portes, 3 étagères réglables, tiroir, niche – Blanc
104,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble micro-ondes, buffet, 2 tiroirs, 2 portes, plan de travail, étagère réglable, panneau perforé, 4 crochets, naturel
106,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble Micro Onde, Buffet Cuisine avec placards tiroir étagère réglable, Meuble Micro Ondes Cuisine Rangement pour Salle à Manger, Salon, 90 x 40 x 98,5 cm Naturel et Blanc

Offre la moins chère

TRANSFORMEZ VOTRE CUISINE : Avec un tiroir, deux placards et une étagère spacieuse, ce meuble de cuisine de micro onde offre un rangement optimal pour ustensiles et appareils. L'étagère ajustable maximise l'espace et organise vos câbles pour un plan de travail bien rangé. STYLE ET FONCTION : Ce meuble de micro onde moderne combine 2 couleurs bois blanc et beige crème, avec des poignées encastrées pour un look épuré. Son tiroir coulissant et ses placards offrent un grand espace de rangement pour tous vos indispensables. SÉCURITÉ AVANT TOUT : Équipé de sangles anti-basculement et conçu en panneau de particules mélaminé, ce meuble de rangement pour la cuisine offre robustesse et sécurité pour un usage quotidien. Il est parfait pour une cuisine pratique et sécurisée. RANGEMENT POLYVALENT : Ce meuble pour micro onde élégant peut également servir de vaisselier, de meuble à café ou de rangement dans n'importe quelle pièce, alliant esthétique et fonctionnalité pour chaque besoin. SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 90L x 40P x 98,5H cm, Charge max. recommandée : 80 kg (total), 20 kg (surface de travail/armoire), 5 kg (étagère/tiroir). Montage nécessaire.
118,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr