HOMCOM Meuble TV Suspendu 120 cm, Meuble télé pour téléviseur jusqu'à 50 Pouces avec Porte Rabattable, 2 Étagères Ouvertes et Passe-câbles, Banc TV Flottant pour Salon et Chambre, Blanc et Chêne

HomCom Meuble TV mural banc flottant - 2 niches, porte abattante - 120x26x16 cm - blanc chêne clair

HOMCOM Meuble TV Suspendu 120 cm, Meuble télé pour téléviseur jusqu'à 50 Pouces avec Porte Rabattable, 2 Étagères Ouvertes et Passe-câbles, Banc TV Flottant pour Salon et Chambre, Blanc et Chêne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV mural banc TV design flottant - 2 niches, porte abattante - dim. 120L x 26l x 16H cm - blanc aspect chêne clair Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV mural HOMCOM banc TV jusqu'à 50 pouces avec compartiments ouverts et armoire à porte rabattable 120l x 26P x 16H cm Blanc

2 à 3 jours
82,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV mural banc TV design flottant - 2 niches, porte abattante - dim. 120L x 26l x 16H cm - blanc aspect chêne clair Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite

Meuble TV mural banc TV design flottant - 2 niches, porte abattante - dim. 120L x 26l x 16H cm - blanc aspect chêne clair

Se renseigner auprès du vendeur
82,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Meuble TV 120 cm, Meuble télé pour téléviseur jusqu'à 55 Pouces avec 4 Portes, Plateau Effet marbre, étagères réglables et Pieds en Acier, Banc TV pour Salon, Chambre à Coucher, Noyer
123,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV jusqu'à 75", meuble TV combinable avec étagères, centre de divertissement extensible pour salon, grain de bois blanc
91,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble TV Suspendu 120 cm, Meuble télé pour téléviseur jusqu'à 50 Pouces avec Porte Rabattable, 2 Étagères Ouvertes et Passe-câbles, Banc TV Flottant pour Salon et Chambre, Blanc et Chêne

Offre la moins chère

DESIGN ÉCONOMISEUR D'ESPACE : Marre des sols saturés et des meubles imposants ? Optez pour notre meuble TV mural qui libère un espace précieux et rehausse votre coin divertissement, apportant à votre salon un aspect aéré et ordonné. Sa hauteur de montage est personnalisable, ce qui vous permet de l'installer à la position idéale pour un confort visuel optimal. SOLUTION DE RANGEMENT SPACIEUSE ET PRATIQUE : Doté d'un plateau large de 120 cm, ce meuble TV accueille parfaitement les téléviseurs jusqu'à 50 pouces, garantissant un support stable pour votre équipement audiovisuel. Il offre également deux compartiments ouverts pour vos consoles, décodeurs ou livres, ainsi qu'un meuble à porte relevable pour ranger vos accessoires encombrants ou vos objets de valeur. GESTION DES CÂBLES OPTIMISÉE : Équipée de trois passe-câbles bien positionnés, ce meuble TV élimine efficacement les enchevêtrements de fils d'alimentation. Vos raccords sont enfin organisés, discretes et faciles à accéder. Ajoutez à cela un espace dédié exclusivement au routeur : il préserve la qualité du signal WiFi et évite les perturbations, tout en gardant votre salon propre et sans désordre visuel. Un gain d'esthétique et de praticité pour votre espace audiovisuel. MATÉRIAUX DE QUALITÉ ET SÉCURITÉ RENFORCÉE : Conçue en MDF associé à un revêtement en mélamine résistant, ce meuble TV mural allie solidité et praticité : elle supporte jusqu'à 29 kg, parfait pour vos appareils audiovisuels, et se nettoie en un simple coup de chiffon. Ses coins arrondis soigneusement travaillés évitent les chocs blessants, offrant une sécurité accrue pour les foyers avec enfants ou animaux domestiques. SPÉCIFICATIONS DE LA TABLE TV : Dimensions totales : 120l x 26P x 16H cm. recommandée : 29 kg (total), 20 kg (plateau), 3 kg (compartiment/placard). Montage nécessaire.
73,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr