HomCom Mini vélo d'appartement pour jambes et bras – écran LCD – 35 x 40 x 31 cm – Noir
Mini vélo d'appartement pour jambes bras appareil de fitness avec écran LCD dim. 39L x 40l x 31H cm noir Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,41 €
Livraison gratuite
HOMCOM Mini vélo d'appartement, Pédalier Jambes Bras35 x40 x31 cm Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite
Mini vélo d'appartement pour jambes bras appareil de fitness avec écran LCD dim. 39L x 40l x 31H cm noir
Se renseigner auprès du vendeur
48,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HOMCOM Mini vélo d'appartement, pedalier d'appartement compact 8 niveaux résistance magnétique vélo d'exercice silencieux et portable écran LCD exercice pour bras et jambes, personnes âgées, noir
83,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Pédalier d'appartement mini vélo d'appartement résistance ajustable écran LCD hauteur et largeur ajustables bras jambes entraîner en acier noir
39,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Pédalier d'appartement mini vélo d'appartement avec résistance réglable, écran LCD, hauteur et largeur réglables, pour entraînement des bras et des jambes, acier noir
39,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mini vélo elliptique, 12 vitesses, écran LED, télécommande
229,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Vélo elliptique mini SPORTNOW, appareil de fitness électrique à placer sous un meuble, avec télécommande
239,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite