HOMCOM Punching Ball Poire de Vitesse Boxe avec Support Plateau tournant + Pompe MDF Hauteur Réglable Acier revêtement synthétique Rouge Noir

Prix total le moins cher
72H
62,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Punching Ball Poire de Vitesse Boxe avec Support Plateau tournant + Pompe en Bois Hauteur Réglable Acier revêtement synthétique Rouge Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - punching ball - Acier - 60x73x80cm - Noir

2 à 3 jours
71,90 €
Livraison gratuite

Punching ball poire de vitesse boxe avec support plateau tournant + pompe MDF acier revêtement synthétique rouge noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Punching ball poire de vitesse boxe avec support plateau tournant + pompe MDF acier revêtement synthétique rouge noir

Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HOMCOM Sac de boxe debout 176cm Adultes Sac de boxe autoportant Heavy Duty sur pied avec support et pad en vinyle Boxing Partner Boxing Trainer Convient aux professionnels et aux débutants Noir
244,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Ensemble punching-ball, ensemble d'entraînement de boxe, réglable en hauteur de 136 à 154 cm, avec 1 paire de gants, Convient aux professionnels et aux débutants
86,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Sac de frappe sur pied réglable en hauteur de 4 niveaux Punching Ball avec base rechargeable Gants et gonfleur pour adultes et adolescents Ø45 x 132 - 158 cm noir et rouge
58,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Punching Ball Poire de Vitesse Boxe avec Support Plateau tournant + Pompe MDF Hauteur Réglable Acier revêtement synthétique Rouge Noir

Offre la moins chère

Cet ensemble poire de vitesse avec support intégré vous permettra de pratiquer un entrainement varié et soutenu pour divers sports de combat : boxe anglaise, française, thaï, free fight, taekwondo, etc... C'est l'équipement indispensable pour développer votre palette de coup, votre endurance et ainsi devenir champion !Caractéristiques:Équipement de qualité idéal pour un entrainement varié et soutenu pour divers sports de combat : boxe anglaise, française, thaï, free fight, taekwondo, etc...Équipement complet composé d'une poire de vitesse, d'un kit de fixation murale, d'une paire de gants de boxe et d'une pompe à airHauteur réglable du plateau rond de 16 cm vous permettant d'ajuster parfaitement la hauteur de la poire suivant votre morphologieFonction de rebond développé sans entrave avec support d'attache pivotant afin de vous permettre de vivre une expérience complète et diversifiée de mouvementsÉquipement particulièrement adapté pour travailler votre endurance et l'amplitude de vos
62,90 €
72H
aosom.fr