HOMCOM Table de Cuisine Pliable Table à Manger Pliante 2 Plateaux rabattables avec 2 tiroirs 1 Placard et 1 étagère de Rangement 120 x 60 x 76,5 cm - Gris

HOMCOM Table de cuisine pliante – Panneaux de particules 120×60×76,5 cm, gris

offres d'occasion à partir de

HOMCOM Table de Cuisine Pliable Table à Manger Pliante 2 Plateaux rabattables avec 2 tiroirs 1 Placard et 1 étagère de Rangement 120 x 60 x 76,5 cm - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de Cuisine Pliable Table à Manger Pliante 2 Plateaux rabattables avec 2 tiroirs 1 Placard et 1 étagère de Rangement 120 x 60 x 76,5 cm - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de cuisine pliable table à manger pliante 2 plateaux rabattables avec 2 tiroirs 1 placard et 1 étagère de rangement 120x60x76,5cm, gris

Prix total le moins cher
72H
113,90 €
Livraison gratuite

Table pliable de cuisine salle à manger - 2 tiroirs, placard, niche - panneaux aspect bois béton ciré gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
113,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Table de cuisine - Panneaux de particules - 120x60x76.5cm - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
113,90 €
Livraison gratuite

Table pliable de cuisine salle à manger - 2 tiroirs, placard, niche - panneaux aspect bois béton ciré gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
113,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Table de Cuisine Pliable Table à Manger Pliante 2 Plateaux rabattables avec 2 tiroirs 1 Placard et 1 étagère de Rangement 120 x 60 x 76,5 cm - Gris

Offre la moins chère

DESIGN CONTEMPORAIN : Table de cuisine pliante design élégant coloris gris alliant simplicité et modernité afin de mieux s'adapter à tous les styles d'intérieur. PLIABLE POUR GAIN DE PLACE : Très pratiques pour gagner de l'espace grâce aux 2 plateaux rabattables. Cette table de salle à manger vous permettra d'accueillir jusqu'à 6 convives. TABLE PRATIQUE : La table extensible est équipée de quelques tiroirs pour ranger couverts et serviettes. Les 6 roulettes dont 4 avec frein permettent de la déplacer facilement. RÉSISTANTE : Table conçue en panneaux de particules robustes avec un revêtement lisse en mélamine pour protéger contre les marques légères et les dommages causés par les liquides. SPÉCIFICATIONS : Dimensions dépliée : 120L x 60l x 76,5H cm, Dimension pliée : 60L x 37l x 76,5H cm, Charge max. recommandée : 30 kg (au total), 3 kg (tiroir), 5 kg (placard). Assemblage requis
113,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr