HOMCOM Table de Cuisine Pliable Table à Manger Pliante avec Plateau Rabattable en Bois pour 2 à 4 Personnes, Blanc

HomCom Table de cuisine pliante – plateau rabattable en bois – 2–4 personnes – Blanc

HOMCOM Table de Cuisine Pliable Table à Manger Pliante avec Plateau Rabattable en Bois pour 2 à 4 Personnes, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison gratuite

Table à manger pliante un abattant - 3,4 personnes - bois de pin blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,90 €
Livraison gratuite

Table de cuisine pliable - HOMCOM - avec plateau rabattable - pour 2 à 4 personnes - en bois - blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
101,90 €
Livraison gratuite

Table à manger pliante un abattant - 3,4 personnes - bois de pin blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,90 €
Livraison gratuite

Table à manger pliante un abattant - 3,4 personnes - bois de pin blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
101,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Table de Cuisine Pliable Table à Manger Pliante avec Plateau Rabattable en Bois pour 2 à 4 Personnes, Blanc

Offre la moins chère

DESIGN À FEUILLES RABATTABLE : Cette table de salle à manger pliante présente un design unique à feuilles tombantes avec deux côtés qui peuvent être rabattus pour 2 personnes ou entièrement déployés pour accueillir 4 personnes, ce qui la rend incroyablement polyvalente pour toutes les occasions STRUCTURE STABLE : Fabriquée en bois de pin avec une finition peinte à l'huile, cette table de salle à manger à abattant est non seulement stable, mais elle ajoute également une touche de beauté naturelle à votre salle à manger ou à votre cuisine GAIN DE PLACE : La conception pliable de cette table de cuisine convient aux petits espaces et permet de l'ajuster facilement à vos besoins, garantissant ainsi une bonne adaptation aux espaces restreints POLYVALENT : Au-delà de la table à manger, cette table à manger extensible peut être utilisée à diverses fins, par exemple pour faire des devoirs, dessiner ou jouer à des jeux, ce qui en fait un complément pratique à toute maison SPÉCIFICATIONS : Dim. entièrement déployé : 110L x 86l x 75H cm, dim. partiellement déployé : 85L x 86l x 75H cm, dim. entièrement plié : 60L x 86l x 75H cm. Charge max. recommandée : 30 kg (total), 5 kg (partie pliable). Assemblage requis
101,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr