HomCom Table pliante 6 pers – 2 abattants, 6 roulettes, étagère – métal noir effet bois vieilli
HOMCOM Table à Manger Pliante sur roulettes, Table de Cuisine pour 6 Personnes avec 2 abattants et étagère intégrée, pour Petits espaces, Salle à Manger, 130 x 80 x 74 cm, Brun Rustique
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Table à Manger Pliante sur roulettes, Table de Cuisine pour 6 Personnes avec 2 abattants et étagère intégrée, pour Petits espaces, Salle à Manger, 130 x 80 x 74 cm, Brun Rustique
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite
Table pliante de cuisine - HOMCOM - Extensible salle à manger sur roulettes jusqu'à 6 personnes - étagère intégrée, 6 roues - Marron
Prix total le moins cher
2 à 3 jours
79,90 €
Livraison gratuite
Table pliable 6 personnes - Table à rabat mobile 6 roulettes - étagère centrale - métal noir effet bois vieilli Marron G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite
Table pliable 6 personnes - Table à rabat mobile 6 roulettes - étagère centrale - métal noir effet bois vieilli
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite
Table pliable 6 personnes - Table à rabat mobile 6 roulettes - étagère centrale - métal noir effet bois vieilli Marron G
Se renseigner auprès du vendeur
84,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HOMCOM Table pliante de salle à manger Table de cuisine pliable avec roues ailes rabattables et étagère Table pliante pour salon 130 x 80 x 74 cm Bois naturel
108,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table de Salle à Manger Pliante Table de Cuisine Mobile pour 2 à 4 Personnes avec Plateaux Ouverts, 1 tiroir, Table Pliante pour Petites pièces, Salle à Manger 114,5 x 70 x 75 cm, Blanc
85,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table à Manger Pliante sur roulettes, Table de Cuisine pour 6 Personnes avec 2 abattants et étagère intégrée, pour Petits espaces, Salle à Manger, 130 x 80 x 74 cm, Marron
76,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Table basse en bois avec 2 rabats ovales, table pliante pour salle à manger et cuisine, 163 x 80 x 75 cm, marron
97,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite