HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet, Table de Nuit avec Compartiments Ouverts, Design arqué, Chevet de lit pour Chambre à Coucher, Salon, 40 x 30 x 60 cm, Vert Clair

HomCom Tables de chevet Design troglodyte – Lot de 2, 2 niches, 40 x 30 x 60 cm, vert d'eau

HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet, Table de Nuit avec Compartiments Ouverts, Design arqué, Chevet de lit pour Chambre à Coucher, Salon, 40 x 30 x 60 cm, Vert Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
36.45 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 tables de chevet - HOMCOM - compartiments ouverts - design arqué - MDF - 40 x 30 x 60 cm - vert clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
72,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chevets tables de nuit design tendance troglodyte 2 niches dim. 40 x 30 x 60 cm vert d'eau Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chevets tables de nuit design tendance troglodyte 2 niches dim. 40 x 30 x 60 cm vert d'eau

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 chevets tables de nuit design tendance troglodyte 2 niches dim. 40 x 30 x 60 cm vert d'eau Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Lot de 2 Tables de Chevet, Table de Nuit avec Compartiments Ouverts, Design arqué, Chevet de lit pour Chambre à Coucher, Salon, 40 x 30 x 60 cm, Vert Clair

Offre la moins chère

DESIGN UNIQUE : Adoptez une élégance ludique avec cette silhouette arquée chic et sa finition en vert clair doux, parfaite pour dynamiser les chambres modernes ou créer un coin lecture accueillant. ESPACE DE RANGEMENT SPACIEUX : Dotée de deux compartiments ouverts, cette table de chevet étroite permet un accès aisé à vos indispensables de nuit, rendant chaque instant plus pratique dans votre chambre. CONSTRUCTION SOLIDE : Construite en MDF avec une finition soigneusement peinte, cette petite table de chevet peut supporter jusqu'à 35 kg, idéale pour y poser vos lampes et livres en toute sécurité. FONCTIONNALITÉ POLYVALENTE : Bien plus qu'un simple chevet, elle se glisse parfaitement dans les petits espaces et peut servir de table d'appoint pour vos boissons et livres, ou comme solution de rangement pratique dans les entrées exiguës. SPÉCIFICATIONS DU LOT DE 2 TABLES DE CHEVET : Dimensions totales : 40l x 30P x 60H cm. Charge max. recommandée : 35 kg (total), 15 kg (dessus), 10 kg (étagère). Montage nécessaire.
72,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr