HOMCOM Voiture électrique Enfant véhicule électrique Enfant Audi TT RS 12 V 30 W V. Max. 3 Km/h télécommande 2,4G Effets sonores + Lumineux Rouge

HomCom Voiture électrique enfant Audi TT RS 12 V 30 W 3 km/h télécommande 2,4G sonore lumineux Rouge

HOMCOM Voiture électrique Enfant véhicule électrique Enfant Audi TT RS 12 V 30 W V. Max. 3 Km/h télécommande 2,4G Effets sonores + Lumineux Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Voiture électrique Enfant véhicule électrique Enfant Audi TT RS 12 V 30 W V. Max. 3 Km/h télécommande 2,4G Effets sonores + Lumineux Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,90 €
Livraison gratuite

Voiture Électrique Enfant 12v Audi Tt Rs Rouge TU

4 jours
153,90 €
Livraison gratuite

Véhicule électrique enfant TT RS 12 V 35 W V. max. 3 Km/h télécommande effets sonores + lumineux rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
153,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique - HOMCOM - enfant audi tt rs 12 V 30 W vitesse 3 km/h télécommande LED - PP - rouge

2 à 3 jours
153,90 €
Livraison gratuite

Véhicule électrique enfant TT RS 12 V 35 W V. max. 3 Km/h télécommande effets sonores + lumineux rouge

Se renseigner auprès du vendeur
153,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Voiture électrique Enfant véhicule électrique Enfant Audi TT RS 12 V 30 W V. Max. 3 Km/h télécommande 2,4G Effets sonores + Lumineux Rouge

Offre la moins chère

CONDUITE TÉLÉCOMMANDÉE : Profitez d'une voiture électrique Audi TT RS avec télécommande 2,4G offrant trois vitesses ajustables. Les parents peuvent intervenir ou arrêter le véhicule à tout instant, permettant aux enfants de manœuvrer et pédaler librement pour des moments de jeu à la fois sûrs et palpitants. MUSIQUE ET FONCTIONNALITÉS VIVANTES : Équipée de mélodies intégrées, d'un port MP3/USB, d'un klaxon et de phares, cette voiture électrique transforme chaque trajet en une expérience ludique complète, où musique, lumières et sensations de conduite authentiques se rencontrent. BALADES EN EXTÉRIEUR LISSES : Grâce à ses roues solides et à sa conception durable, la voiture électrique surmonte aisément les sentiers de jardin et les terrains extérieurs. Les enfants bénéficient de trajets fluides et stables, enrichissant leurs jeux d'aventures réalistes. CONÇU POUR UN JEU SÉCURISÉ : Propulsée par deux moteurs de 12V, cette voiture électrique avance à une vitesse contrôlée de 3 km/h. Sécurisée par des ceintures et des portes verrouillables, elle assure la protection des jeunes conducteurs, offrant aux parents une tranquillité d'esprit pendant que les enfants s'aventurent en toute liberté. CHOIX DE CADEAU IDÉAL : Alliant un design sophistiqué Audi TT RS à des fonctionnalités captivantes, cette voiture électrique constitue un cadeau parfait pour les anniversaires ou les fêtes, stimulant l'imagination et forgeant des souvenirs ludiques inoubliables.
149,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HOMCOM Voiture électrique pour enfants 3-5 ans Lamborghini SIAN 12V, voiture électrique pour enfants 3-5km/h avec 2 moteurs, phares et musique, télécommande, ceinture et klaxon, noir
297,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom – Voiture électrique pour enfants – PP – 103 x 58 x 41 cm – Noir
129,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HOMCOM Voiture électrique pour Enfants Roue arrière motrice 12 V 5 km/h Max. avec télécommande Son et Effet Lumineux dim 100L x 65l x 72H cm Rose
153,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Quad buggy électrique enfant 12 V 3 km/h Effets lumineux et sonores Blanc/Noir
131,86 €
Comparer 4 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite