HONOR 400 Smartphone 5G double SIM, NFC, caméra 200 MP ultra haute définition, 8 Go de RAM, 512 Go, 5300 mAh, écran AMOLED 6,55 pouces, Android 15, Or désert

HONOR 400 Desert Gold, 8+512Go, AI Caméra 200MP ultra HD, AI Super Zoom, Snapdragon 7 Gen 3, 5300mAh, ultra-lumineux 5000nits, IP65, MagicOS 9.0

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 209,00 €

HONOR 400 Smartphone 5G double SIM, NFC, caméra 200 MP ultra haute définition, 8 Go de RAM, 512 Go, 5300 mAh, écran AMOLED 6,55 pouces, Android 15, Or désert

Prix total le moins cher
1-2 jours
289,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Honor 400 6,55" 5G Double nano SIM 512 Go Desert Gold Desert Gold C

Se renseigner auprès du vendeur
305,70 €
Livraison gratuite

400 5G 8/512 Desert Gold

Se renseigner auprès du vendeur
308,34 €
Livraison gratuite

Smartphone Honor 400 5G 8/512 Desert Gold

6 à 8 jours
315,99 €
Livraison gratuite

HONOR 400 5G 512 Go Or

Livraison sous 3 à 5 jours
335,00 €
Livraison gratuite

Honor 400 (5G) 512 Go, Desert Gold

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
386,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Honor 400 6.55" Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 512 Go 6000 mAh Noir
Livraison à partir de 42,00 €
Honor Smartphone 4G 400 Smart 8 Go RAM 256 Go Caméra 108 Mpx
129,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Honor 400 Smart 4G Smartphone Dual SIM NFC Android 15, 6+128GB, 6500mAh Batterie Double Cellule, 108MP +2MP avec Bouton AI Téléphone, 6.77 Pouces 120 Hzécran Confort, 5 étoiles SGS&IP65, Desert Gold
Livraison gratuite
Honor 400 16,6 cm (6.55") MagicOS 9.0 5G 8 Go 256 Go 5300 mAh Or
Livraison gratuite
Honor Smartphone 400 Smart 6,77" 6 Go RAM 128 Go 108 Mpx Dual SIM Or
Livraison gratuite
HONOR 400 Smartphone 5G double SIM, NFC, caméra 200 MP ultra haute définition, 8 Go de RAM, 512 Go, 5300 mAh, écran AMOLED 6,55 pouces, Android 15, Or désert

Offre la moins chère

Découvrez le HONOR 400, une prouesse d'innovation qui repousse les limites de votre expérience mobile. Ce smartphone 5G est équipé d'un écran AMOLED captivant de 6,55 pouces, offrant une clarté à couper le souffle pour un contenu plus vivant que jamais. Propulsé par le puissant processeur Snapdragon 7 Gen 3, couplé à 8 Go de RAM et un stockage généreux de 512 Go, il fournit une performance inégalée pour le multitâche et le gaming.Capturez le monde avec un niveau de détail extraordinaire grâce à son appareil photo principal révolutionnaire de 200 MP à IA et à sa stabilisation optique d'image (OIS), pour des photos et des vidéos d'une netteté impeccable, de jour comme de nuit. Un objectif grand angle de 12 MP élargit votre perspective, tandis que l'avant de 50 MP garantit des selfies toujours d'une clarté cristalline. Une batterie longue endurance de 5300 mAh alimente toutes vos aventures, vous tenant connecté du matin au soir et au-delà. Fonctionnant sous MagicOS 9.0, basé sur Android 1
289,00 €
1-2 jours
joybuy.fr