Horloge murale verre Karlsson Vintage Blanc 35x35x4x0,3 cm

Horloge carrée vintage en verre 35 cm Blanc

Horloge murale verre Karlsson Vintage Blanc 35x35x4x0,3 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Horloge carrée vintage en verre 35 cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
78,91 €
Livraison gratuite

Horloge en verre Vintage blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
132,60 €
Livraison à partir de 3,00 €

Horloge murale verre Karlsson Vintage Blanc 35x35x4x0,3 cm

Offre la moins chère

Il n'y a pas d'endroit comme la maison Avec l'horloge murale Karlsson Vintage, vous remontez le temps. Son design simple et rétro, disponible en 3 couleurs, s'intègre dans différents styles d'intérieur. L'horloge murale Vintage, conçue par BOX32 Design pour Karlsson, est disponible en forme carrée et ronde. Le design de cette horloge Karlsson est moderne et intemporel et en même temps, cette horloge murale en verre diffuse une ambiance rétro. Un bon choix pour le salon, la cuisine ou le bureau.
42,92 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)