Hotpoint-Ariston H2IHRD526S Lave-vaisselle Encastré 14 couverts Inverter

Hotpoint Lave-vaisselle encastrable H2I HRD526 S Full Door 14 couverts 60 cm Argent

Hotpoint-Ariston H2IHRD526S Lave-vaisselle Encastré 14 couverts Inverter

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
462,92 €
Livraison à 120,00 €
Hotpoint-Ariston H2IHRD526S Lave-vaisselle Encastré 14 couverts Inverter

Offre la moins chère

Type: LAVE-VAISSELLE PLEINE PORTE 66HOTPOINT / Installation: Built-in (fixe), rincer monté / Barème des efficacité énergétique: A - G. / Nombre de couverts: 14 / Numéro de pièce fabricant: H2IHRD526S / Modèle: H2IHRD526S / classe d'efficacité énergétique: e
462,92 €
Ebay.fr

Produits similaires

Hotpoint Lave-vaisselle encastrable HI 5030 WEF – 14 couverts – 60 cm
389,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Hotpoint H4FD641A Lave-vaisselle pose libre 60 cm 41 dB Classe C blanc - 14 couverts
439,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Lave-vaisselle encastrable Hotpoint 14 couverts H2IHD526A noir
507,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lave vaisselle encastrable HOTPOINT H7IHP40L MaxiSpace
479,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite