Hotpoint PCN 750 T (AV) R /HA Avoine Intégré (placement) 75 cm Gaz 5 zone(s)

Hotpoint PCN750T(AV)R/HA Table de cuisson à gaz encastrable 75 cm 5 brûleurs

Hotpoint PCN 750 T (AV) R /HA Avoine Intégré (placement) 75 cm Gaz 5 zone(s)

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
239,66 €
Livraison à 35,38 €

Hotpoint Ariston PC 750 T (AV) R /HA - Table de cuisson au gaz - 5 plaques de cuisson - Niche - largeur : 55.5 cm - profondeur : 47.5 cm - beige - avena

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
264,00 €
Livraison gratuite

Hotpoint PCN750T(AV)R/HA Table de cuisson à gaz encastrable 75 cm 5 brûleurs

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
318,59 €
Livraison gratuite
Hotpoint PCN 750 T (AV) R /HA Avoine Intégré (placement) 75 cm Gaz 5 zone(s)

Offre la moins chère

Installation: Encastrable/intégrable / Type: Piano de cuisson / Numéro de pièce fabricant: 551526 / Modèle: HOTPOINT
239,66 €
Ebay.fr

Produits similaires

Joint tube gaz d'origine Plaque de cuisson (C00325047 481010532151 BAUKNECHT IGNIS KITCHENAID IKEA WHIRLPOOL LADEN INDESIT WHIRLPOOL ARISTON HOTPOINT)
9,06 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €