Hotpoint Table de cuisson PCN 750 T (AN) R/HA – Gaz 5 brûleurs – Anthracite 75 cm intégrée
Hotpoint Ariston PCN 750 T (AN) R /HA - Table de cuisson au gaz - 5 plaques de cuisson - largeur : 75 cm - profondeur : 51 cm - anthracite Anthracite G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
250,13 €
Livraison gratuite
Ariston PCN 750 T (AN) R /HA - Table de cuisson au gaz - 5 plaques de cuisson - largeur : 75 cm - profondeur : 51 cm - anthracite
Se renseigner auprès du vendeur
346,24 €
Livraison gratuite
Table de cuisson à gaz Hotpoint Ariston PCN 750 T (AN) R /HA
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
357,44 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 239,66 €
Plaque Gas Hotpoint PCN750 T 10500W 5 Foyers Blanc Ivoire Blanc Ivoire G
254,07 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hotpoint PCN 750 T (AV) R /HA Avoine Intégré (placement) 75 cm Gaz 5 zone(s)
239,66 €
Ebay.fr
Livraison à 35,38 €
Produits similaires
Hotpoint Plaque vitrocéramique HR631C 4 foyers – Panneau frontal, Commandes sensitives, Minuteur
169,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
HB 0577B NE Table de cuisson à induction 4 zones 77 cm Noir
489,52 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hotpoint Table de cuisson PHN960MSTAVRHA 6 feux 90 cm grilles émail Avoine
332,60 €
Ebay.fr
Livraison à 12,00 €
Hotpoint – Table de cuisson à gaz – Inoxydable – 60 × 51 × 3,9 cm
225,89 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hotpoint Table de cuisson gaz PC 640 T (AV) R/HA 4 brûleurs encastrable noir/bronze/avoine
230,77 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite