Hotte de Cuisine Mur Elica 60 cm a Évacuation / Recyclage Lol PRF0097149A Acier Inoxidable

Elica Lol IX/A/60 Montée au mur Acier inoxydable 500 m³/h

Hotte de Cuisine Mur Elica 60 cm a Évacuation / Recyclage Lol PRF0097149A Acier Inoxidable

Prix le moins cher
15 jours ouvrés
437,90 €
Livraison à 65,00 €

ELICA hotte murale LOL (Inox 60 cm - Acier)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
453,44 €
Livraison à 5,90 €

Hotte décorative murale ELICA LOL IX/A/60

25 jours
598,68 €
Livraison gratuite
Hotte de Cuisine Mur Elica 60 cm a Évacuation / Recyclage Lol PRF0097149A Acier Inoxidable

Offre la moins chère

Finition en acier inoxydable, Moteur de 680 m³/h inclus, Classe énergétique : B, 3 vitesses + Boost, Eclairage LED, Filtre en aluminium inclus
437,90 €
15 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Fiche technique

Design

lieu d'échappement Haut
Diamètre du conduit d'évacuation 15 cm
Type de commande Rotatif
Écran integré Non
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable
Couleur du produit Acier inoxydable
Type Montée au mur

représentation / réalisation

Pression (Pa) 493
Type d'extraction Conduit
Puissance d'extraction maximum 500 m³/h
Niveau de son (vitesse lente) 53 dB
Niveau de son (vitesse rapide) 66 dB
Nombre de vitesses 3

Poids et dimensions

Hauteur (max) 115,2 cm
Hauteur (min) 62,2 cm
Hauteur 61 mm
Largeur 600 mm

Puissance

Charge connectée 260 W

Éclairage

Type d'ampoule LED
Nombre d'ampoules 2 ampoule(s)
Puissance de l'ampoule 2,5 W

Informations sur le produit

En bref

• Compact et moderne : Parfait pour les petites cuisines.
• Silencieux : Optimise le confort sonore en cuisine.
• Éclairage LED : Lumière optimale pour cuisiner aisément.

Produits similaires

Hotte décorative murale ELICA LOL IX/A/60
598,68 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
vhbw Filtre à charbon actif compatible avec Elica LINOSAK42PU3V2H, LOL BL/A/60, LOL BL/A/90, LOL BL0, LOL IX/A/60, LOL IX/A/90, Lol hotte aspirante
44,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
vhbw 4x Filtres à charbon actif compatible avec Elica Luna Island, MADDALENATC/IX/A/60, LOL BL0, LOL IX/A/60, LOL IX/A/90 hotte aspirante
56,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 10x Filtres à charbon actif compatible avec Elica Luna Island, LOL BL/A/90, LOL BL0, LOL IX/A/60, LOL IX/A/90 hotte aspirante
133,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,40 €