Elica Hotte murale LOL BL/A/60 aspirante 60 cm LED Noir
Hotte de Cuisine Mur Elica 60 cm a Évacuation / Recyclage Lol PRF0097782A Noir
Prix le moins cher
15 jours ouvrés
437,90 €
Livraison à 65,00 €
ELICA hotte murale LOL (Noir 60 cm - Acier)
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
453,44 €
Livraison à 5,90 €
LOL BL/A/60
Se renseigner auprès du vendeur
476,00 €
Livraison gratuite
Hotte décorative murale ELICA LOL BL/A/60
25 jours
598,68 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 437,90 €
Hotte de Cuisine Mur Elica 60 cm a Évacuation / Recyclage Lol PRF0097149A Acier Inoxidable
437,90 €
mk2shop.com (FR)
Livraison à 65,00 €
Produits similaires
Elica Hotte murale Élice Nuage Peintable F/75 75 cm LED Classe A
1 236,38 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
ELICA hotte murale NUAGE (Personnalisable - Acier Inox)
1 156,72 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Hotte décorative murale ELICA BELT IX/F/80
698,68 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Elica Stripe Lux BL/A/90/LX - Hotte - hotte décorative - largeur : 89.8 cm - profondeur : 32.6 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire) - verre noir
329,18 €
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite