Hotte sous meuble 50 cm Concept OPP1250wh avec filtre à graisse, blanc

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
80,89 €
Livraison gratuite

Hotte sous meuble Universelle 50cm Concept filtre à graisse LED OPP1250wh

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
81,17 €
EUR 81,17 / Unité
Livraison gratuite

Concept OPP1250 - Hotte aspirante (50 cm, avec éclairage LED et 3 niveaux de puissance, 135 m³/h, 65 W, fonction de recirculation, 60 dB, 82 mm), couleur blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,51 €
Livraison à 12,99 €

Concept OPP1250 - Hotte aspirante (50 cm, avec éclairage LED et 3 niveaux de puissance, 135 m³/h, 65 W, fonction de recirculation, 60 dB, 82 mm), couleur blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison gratuite
Hotte sous meuble 50 cm Concept OPP1250wh avec filtre à graisse, blanc

Offre la moins chère

- Couleur blanche - Classe énergétique D - Contrôle des boutons - Option pour extraire ou recirculer - 3 niveaux de performances - Ultra SLIM - hauteur 82 mm - Capacité max: 136 m3 / h - Niveau sonore maximal au plus haut niveau: 60 dB - Eclairage: 1x ampoule LED (6500K) - Diamètre d'extraction: 120 mm - Clapet anti-retour - 2x filtre à graisse en métal - Dimensions: Hauteur: 82 mm / Largeur: 500 mm / Profondeur: 490 mm - 1 moteur / ventilateur - Distance minimale de la plaque électrique: 650 mm - Distance minimale de la table de cuisson à gaz: 750 mm - Poids net: 3,8 kg - Tension: 220-240 V ~ 50/60 Hz - Consommation électrique: 67 W - La hotte comprend un câble de connexion
80,89 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Electrolux Hotte sous-meuble LFG235S 52 cm Gris Classe C
200,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,47 €
GLOBALO Hotte aspirante encastrable pour cuisine, ventilateur plat, filtre à graisse, sous meuble avec éclairage, largeur d'installation 60 cm, 4 niveaux de puissance, acier peint, Agendero 60.2 blanc
259,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Globalo Hadario 80.2 White acier laqué blanc hotte de cuisine | Hotte aspirante avec filtre | Module de ventilation pour hotte aspirante, installation sous meuble
209,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIARRA CBCS6903 Hotte Aspirante 60cm - Hotte Sous Meuble avec Évacuation et Recyclage - Filtre Charbon CBCF001 Inclus - Inox
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Globalo Hadario 80.2 Black acier laqué noir hotte de cuisine | Hotte aspirante avec filtre | Module de ventilation pour hotte aspirante, installation sous meuble
209,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite