Housse appareil photo FUJIFILM Instax Mini 12 Vert

Fujifilm INSTAX mini 12 CAMERA CASE Mint-Green Sac d'appareil photo menthe, vert

Housse appareil photo FUJIFILM Instax Mini 12 Vert

Prix le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
14,76 €
Livraison à 11,90 €

INSTAX Étui pour Appareil Photo Mini 12, Vert Menthe

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Fujifilm Housse mini 12 vert

Livré sous 1 à 3 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Housse Fujifilm pour appareil photo Instax Mini 12 Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Housse Fujifilm pour Instax Mini 12 mint-green

Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Housse Fujifilm pour appareil photo Instax Mini 12 Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Fujifilm - INSTAX MINI 12 HOUSSE VERT

1 à 2 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

INSTAX Étui pour Appareil Photo Mini 12, Vert Menthe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,15 €
Livraison à 10,00 €

Housse mini 12 vert

Se renseigner auprès du vendeur
24,06 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Housse appareil photo FUJIFILM Instax Mini 12 Vert

Offre la moins chère

La housse FUJIFILM instax mini 12 Verte a été développée pour offrir une protection fiable et parfaitement ajustée à votre appareil instantané, tout en conservant l'esthétique ludique et contemporaine propre à la gamme Instax. Elle s'adresse aux photographes amateurs et passionnés qui souhaitent sécuriser leur matériel sans compromettre la fluidité d'utilisation ni la cohérence visuelle de leur équipement.Structure protectrice et matériaux résistantsLa coque externe est réalisée en polyuréthane (PU), matériau technique reconnu pour sa résistance aux frottements, sa souplesse maîtrisée et sa bonne stabilité dimensionnelle dans le temps. Cette enveloppe protège efficacement le boîtier contre les rayures superficielles, les chocs légers et les manipulations répétées liées au transport quotidien.L'intérieur bénéficie d'une doublure textile douce anti-rayures, limitant les abrasions et préservant la finition d'origine de l'appareil. Cette architecture interne contribue à absorber les micro-
14,76 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr

Produits similaires

Fujifilm Instax mini 99 Black - Imprimante de poche
165,00 €
Comparer 27 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Fujifilm Instax Mini Color Frame Noir (10 poses)
10,90 €
Comparer 24 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
instax 16655039 Mini 11 Caméra, Ice Blanc
89,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FUJI Appareil Photo Instantané Instax Mini Evo Marron
180,99 €
Comparer 29 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
FUJI Appareil Photo Instantané Instax Mini 12 Violet Lilas
71,99 €
Comparer 33 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €