Housse appareil photo FUJIFILM Instax Mini 12 Violet

Fujifilm Housse pour Instax Mini 12 Violet

Housse appareil photo FUJIFILM Instax Mini 12 Violet

Prix le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
14,76 €
Livraison à 11,90 €

INSTAX Mini 12 Camera Case N/A étui pour appareil photo, Lilas/Violet, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 9,99 €

INSTAX Mini 12 Camera Case N/A étui pour appareil photo, Lilas/Violet, Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,42 €
Livraison à 10,34 €

Étui Fujifilm INSTAX mini 12 - Violet lilas

1 jour ouvrable
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Étui Fujifilm INSTAX mini 12 - Violet lilas

3-4 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 3,99 €

INSTAX Mini 12 Camera Case N/A étui pour appareil photo, Lilas/Violet, Taille unique

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Fujifilm Housse mini 12 violet

Livré sous 1 à 3 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

FUJIFILM Instax Etui Mini 12 Violet

4 à 6 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Housse Fujifilm pour appareil photo Instax Mini 12 Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Housse appareil photo FUJIFILM Instax Mini 12 Violet

Offre la moins chère

La housse FUJIFILM instax mini 12 Violet est conçue pour offrir une protection dédiée à votre appareil instantané tout en affirmant une identité visuelle forte. Elle associe précision d'ajustement, légèreté maîtrisée et finition soignée, afin d'accompagner efficacement les photographes amateurs et passionnés dans leurs déplacements et sessions créatives.Architecture protectrice et qualité des matériauxLa structure externe est réalisée en polyuréthane (PU), un matériau synthétique sélectionné pour sa résistance à l'abrasion, sa souplesse contrôlée et sa capacité à conserver son aspect dans le temps. Cette enveloppe limite les rayures superficielles, protège contre les chocs légers et réduit l'impact des manipulations répétées lors du transport.À l'intérieur, la housse intègre une doublure douce anti-abrasion, pensée pour préserver la surface du boîtier et éviter les micro-rayures liées aux frottements. L'ensemble forme une protection homogène, adaptée aux usages quotidiens comme aux env
14,76 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr

Produits similaires

Fujifilm Housse pour appareil photo instantané Instax Wide 400 Noire
16,25 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fujifilm Housse pour imprimante smartphone Mini Link – Rose
13,90 €
Comparer 17 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Fujifilm 4177083 étui et housse d’appareils photo Boîtier compact Bleu
14,76 €
Comparer 10 prix
Mbtech.fr
Livraison à 11,90 €
Fujifilm instax Housse Mini 11 Sky Blue
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fujifilm INSTAX mini 12 CAMERA CASE Mint-Green Sac d'appareil photo menthe, vert
14,76 €
Comparer 7 prix
Mbtech.fr
Livraison à 11,90 €