how to lie with statistics Huff Darrell (Auteur)

How To Lie With Statistics

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 8,91 €

how to lie with statistics Huff Darrell (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,92 €
Livraison gratuite

Darrell Huff How to Lie with Statistics (Poche)

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
15,26 €
Livraison gratuite

How To Lie With Statistics

Livraison sous 3 a 5 jours
17,75 €
Livraison à partir de 0,01 €

Darrell Huff - How to Lie with Statistics - Paperback - G245z

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
23,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

How to Lie with Statistics – Penguin Books
12,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
How to Lie with Maps, Third Edition
25,32 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
The Lie You Don't Know You Believe: How to Find It, Fight It, and Live Free
15,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
How to Lie with Statistics
11,12 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Lie Machines: How to Save Democracy from Troll Armies, Deceitful Robots, Junk News Operations, and Political Operatives
24,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
how to lie with statistics Huff Darrell (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. how to lie with statistics - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
11,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)